Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

тз:

Название статьи: Определение что такое экономика

Ключевые слова:

Определение что такое экономика(в тексте выделить красным)

(в тексте остальные выделить синим)

рыночная

предложение

рынок

труд

обществознанию

товар

семьи

ресурсы

отрасль

мировая

производство

национальная

деньги

услуга

безработица

командная

прибыль

спрос

производительность труда

специализация

конкуренция

цена товара

предпринимательство

потребление

бюджет

фирма

доходы

теневая

налоги

предприятие

процент

собственность

капитал

наука

смешанная

хозяйство

организации

здравоохранения

государство

индустриальная

развития

социальная

благо

политики

потребность

современное

субъекты

проблемы

потребности человека

задачи

перспективы

закон

структура

работа

международная

цифровая

земля

инфляция

продукт

производящая

план

банк

ввп

монополия

продавец

инвестиции

цели государства

общественные блага

многоукладная

Требования к статье:

- Обязательно нужно начинать статью с приветствия с читателями + коротко в двух словах рассказать, что человек найдет в этой статье. Нужно зацепить его. Для этого используйте триггеры интереса или страха. В заключении статьи так же нужно не забывать прощаться с читателями, предлагать подписываться на обновления блога и рекомендовать почитать статью друзьям в социальных сетях.

Пример триггера интерес:

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. В этой статье я расскажу вам о том, что такое мокнущая экзема у кошек и как ее можно вылечить очень интересным методом, от которого ваша кошка будет чувствовать себя замечательно уже завтра. Я применил(а) такой способ лечения на своей Муське и он реально работает.

Пример триггера страх:

Доброго времени суток друзья и читатели блога. Сегодня я пишу с плохой новостью. Мой врач сказал, что у меня себорейная экзема на лице и что если вовремя не принять меры по ее лечению, то я могу вообще забыть о том, что такое нежная и здоровая кожа.

Вот, вчера весь день консультировалась со специалистом по экземе, получила учу интересной информации и спешу поделиться ею с вами.

=================

- Не пишите, как основная масса других копирайтеров, которые пишут, как роботы и стиль их написание чисто информационный… Оживите статью вопросами и общением с читателем. Пример:

На самом деле себорейная экзема на лице хорошо лечится сырой картошкой. Есть у вас дома 2-3 картошины? Думаем найдется. Так вот, возьмите и натрите ее на мелкой терке, приложите к лицу на 20-30 минут и все будет окей.

- Основной ключ должен быть использован в первой половине текста. А еще лучше если он будет использован в первом абзаце статьи. Основной ключ нельзя склонять или менять в нем слова местами. Основной ключ вы используете в тексте только 1 раз.

- Необходимо распределять ключевые слова по всему тексту (это означает, что не нужно в каждом предложении вставлять ключевые слова в ряд, если в этом нет особой надобности).

- Ключевые слова нужно вписывать гармонично (поэтому, можно и НУЖНО использовать не только прямые вхождения ключей, но и склонять их, менять слова местами, разбивать запрос на слова, заменять синонимами и.т.д).

- ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте подзаголовки в тексте. В подзаголовках постарайтесь не использовать ключевые слова. Делайте подзаголовки для каждой статьи как можно разнообразнее!

- Для того, чтобы было легче проверять статьи в word файле, то необходимо все ключевые слова выделять жирным + подчёркиванием.

- Обязательно проверьте готовый текст на:

Уникальность по ETXT - не ниже 95%

Уникальность по Advego - не ниже 95%

Тошноту документа (количество повторений одного слова) по http://advego.ru/text/seo/ - академическая тошнота не больше 8%, тошнота по слову - не больше 2,5-3%

Преимуществом будет:

- адекватные цены

- тематическое образование, понимание темы "Финансы"

- можете написать статью и опубликовать ее на wordpress сайте

4 года назад
zaytcev9
37 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте друзья! Надо написать несколько качественных статей на недавно созданный блог про путешествия.  Оплата 40 -50 руб за 1000 знаков. Если вознаграждение не устраивает, тогда просто не добавляйтесь. Своевременная оплата гарантируется. Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Копирайтинг69 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Сайт по тематике сетевого бизнеса, маркетинга, интернет-магазин с продукцией Faberlic. Основная задача написания статьи - это возможности компании Faberlic и возможности продукции Faberlic. Также можно будет рассматривать такие темы, как социальные сети от ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $800

    Необходимо написать статью об особенностях осуществлений госзакупок в период коронавирусной инфекции. Объем 4500 символов.Срок 3 дня. За задание 800 рублей.

    Закрыт
    4 года назад
  • Всем привет! Требуется написание текстов для Инстаграм (каждый пост = 1000 зпб.). Месяц работы (по 2 текста в день). Тематика - детские клубы, развитие детей и т.п.  От вас - готовые работы, положительные отзывы. Перед выбором исполнителя ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Ищу крутого копирайтера, который сможет не только писать качественные SEO тексты, но и размещать их на сайте. Требуется 3 статьи, срок 2 дня. Тематика: ИТ, CRM

    Закрыт
    4 года назад