Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Любой веб-ресурс – это, прежде всего, еще один способ распространения информации о деятельности компании. Без информационного наполнения, или по-другому - контента, создание нового сайта не имеет смысла. Даже самый красивый и удобный ресурс без качественных текстовых материалов останется лишь картинкой.

Написание текстов для сайта требует особой компетенции, а также знаний законов веб-копирайтинга, доступных только профессионалам. Дизайн-студия MAVI ищет работников - профессионалов в этой сфере.

"Мы предлагаем услуги копирайтинга не только контента Вашего сайта, но и текстов для буклетов, каталогов, рекламных статей, запоминающихся слоганов, пресс-релизов и т.п. " - то,что мы будем представлять нашми клиентам.

Кроме того, копирайтинг в Интернете является еще и одним из средств оптимизации сайта для продвижения в поисковых системах. Поэтому специалист, которого мы отберем, должен суметь адаптировать тексты с использованием определенного количества ключевых слов, оптимизировав их под поисковые системы, не нарушая при этом смысловой целостности текста.

Нам нужны только профессионалы. Люди с опытом не менее 4-х лет.Укажите цену за 1000 символов и срок в среднем. С большим портфолио.Указывайте ссылки на работы в этой сфере. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве на постоянной удаленной основе.Если Вы читали этот текст начните со слов "Коммерческое предложение".Желательно человек с Москвы. Также человек должен согласиться с этим условием,что все его работы пренадлежат студии, и он является ее сотрудником. Для общего развития нас 1 дизайнер,1 программист и 1 раскрутчик, человек,которого мы выберем будет 4-ы.

Внимание! Предложения типа "готов работать" "возмусь" , отклоняю немедленно!!!

16 лет назад
adison
Адик 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
3 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
reckless
Ди 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
16 лет назад
Человек очень неграмотный. Очень часто ошибается в словах, постоянно нужно подправлять. Сроки обговариваем на один день, а делает 3-4 дня. Заказываю одно делает другое, вообщем моя оценка 1/10
На самом деле товарищу 14 лет. Ведет себя в критических ситуациях соответственно своему возрасту. Дал заказ сделать "просто рерайт" документа об авторских правах. (13 000 знаков). Заказ был сделан в срочном порядке. После сдачи заказчик отказался оплачивать материал, сославшись на то, что не знал смысла слова "рерайт" и думал,что получит другую услугу. Предложенные варианты выхода из создавшейся ситуации его не устроили, сам ничего не предложил. Сказал, что оплатит в течении 2 дней. Сегодня заявил, что оплачивать ничего не станет, даже не смотря на то, что вина полностью его. P.S: слоганы, материалы для рассылки клиентам написаны и составлены мной, как не удивительно бесплатно, хотела помочь человеку. Сестра)) - маленький лгун.Я работаю здесь больше года и многие заказчики меня знают как исполнительного человека, который не будет играть в кошки -мышки с начинающим аферистом.
  • Похожие заказы
  • Требуется написание статей для Бизнес Портала. Тематика: Бизнес, Хобби, Работа в офисе и т.п. Статьи должны быть уникальными. Размер: 4000-5000 символов. Стоимость 4$ за статью. За неделю нужно будет написать 7-10 статей. Плюс дальнейшее сотрудничество. Приветствуется интересный индивидуальный стиль написания, что ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    Нужно написать контент для сайта, тоесть освободить заказчика от необходимости составлять текст для каждой рубрики и подрубрики (помощь со стороны заказчика должна быть минимальная). Заказчик предоставляет лишь навигацию, под которую и пишется текст. Основные требования ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $10

    Кто придумать оригинальный СВОБОДНЫЙ домен и название сайта, желательно на .RU - получит 10 wmz И помните: краткость - сестра таланта;) Тема сайта бесплатные софт, видео, музыка, юмор, информация. Одним словом Информационный порталъ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Необходимо разработать ТЗ на разработку проекта по аналогу http://wmegold.ru/ именно программной части (регистрация, обмен, партнёрская программа и т.д.) Всё остальное уже есть. Т.е. необходимо продолжить, то что в приложении!

    Закрыт
    16 лет назад
  • написать текст для главной. с употребление запросов которые я скажу. красивый читабельный текст. минимум 3000 символов. + потом периодические небольгшие задания. оставляйте контакты. желательно icq. оплата - яндекс деньги или WM.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужна статья на тему: "Подключение и настройка спутникового телевидения у себя дома" а именно интересует подключение к пакету Триколор. Нужно объяснить во первых какие существуют пакеты русскоязычных каналов и почему Триколор предпочтительнее, потом нужно пошагово ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Первый раздел "главная страница":обобщенная информация об предоставляемых услугах из ПДФ файла Второй раздел "О фирме"- молодая,динамически развивающаяся фирма,не имеющая аналогов в Латвии и т.д. Третий раздел "Услуги" - используя информацию из ПДФ файла и немного от себя, ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужны уникальные статьи тематика 1с - оплата 1wmz (можно и 2 - были б нормальные статьи) - 1000 слов , статьи могут быть любого размера ... направление - автоматизация: бухгалтерского, налогового, управленческого учета, автоматизация ...

    Закрыт
    16 лет назад