Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написание статей для сайта женской тематики, в дальнейшем будут и другие. Жду предложений, цена за 1000 знаков, примеры работ желательно по тематике.

Просьба все предложения оставлять тут, в личку, аську даже не рассматриваю.

16 лет назад
rydx
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранные исполнители
Lizavetik
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
5 отзывов
16 лет назад
Сделал заказ на что получил отличную статью, уже заказал и получил еще несколько, все отличного качества, быстро и главное интересно. Меня все устраивает, продолжаю давать заказы.
Отличный заказчик. Четкие задания, моментальная оплата, никаких проблем. Очень приятно сотрудничать. Всем рекомендую.
Tata_Ku
Тата 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
16 лет назад
1 отзыв(-1)
16 лет назад
Начало вроде было нормальное, тексты приятные, правда с грамматическими ошибками, но потом девушка вообще пропала так и не завершив задание За неделю можно найти компьютер или выйти с телефона в аську, это уже не составляет проблемы. Вообщем как итог: Происходит заказ статьи, после чего на неделю с лишним пропадает фрилансер, перед этим скидывает статью которая совершенно не подходит по заданию. Текст в 2 раза меньше чем требовалось, из 4-5 ключевых слов есть только 1, куча ошибок которые даже word подсвечивает, потом она появляется через неделю и требует деньги, на предложение сделать и прислать нормальную статьи тата требует сначала оплатить этот вариант, т.к. текст сделан не был, оплачивать я его не стал. А сделать так как было в задании она не согласилась. Сроки не выдерживает, работу не выполняет, требует денег за не сделанную работу, кроме этого выкладывает статьи в портфолио не спрашивая согласия у заказчика и даже до того как их проиндексируют поисковые системы на сайте для которого это заказывается. Не рекомендую.
Что сказать... Работали вроде нормально, но потом у меня полетел компьютер, сделала только вчера. Заказчик не оплатил последнюю работу, так как не считает 2000 знаков с хвостиком работой. Опасно связываться с такими заказчиками. ;) И в комментарии не так все дело обставили ;) нехорошо обманывать!
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день! Задача следующая: Разрабатывается сайт, направленный на раскрутка сайтов в поисковиках(SEO) и дополнительные услуги, такие как контекстная реклама, ведение корпоративных блогов, баннерная (медиа) реклама, контент-поддержка сайта. На главной странице должна быть общая информация (что-то вроде статистики пользования ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужны рерайтеры. Опыт работы не обязателен, желание научиться обязательно. Оплата от0,5вмз. Это на начальном этапе. Затем, в зависимости от уровня рерайтера - оплата будет повышаться.Оставляйте свои координаты на проекте или в личке.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Для сайта посвященного новой модели телефона, требуется ряд работ для копирайтtра: Требуются вопросы викторины. Пример: http://openairoffice.ru/quiz.html Т.к. телефон уникален полноценной клавиатурой, и при этом не раскладушка, то немного меняем тематику: - история письма - технологии бумаги - электронная почта - письменность ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Для турпортала необходимо составить 10-20 статей по странам с насыщением ключевиками и т.д. Общая информация, основные курорты, валюда, сезоны и т.д. Возможен рерайтинг и компоновка из других источников. Главное чтобы был уникальный для СЕО текст на 80% и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется наполнение и имитация живого общения туристического форума. сообщения только по темам. цена за сообщение/пост 0.3 рубля большой и постоянный заказ. требования к исполнителю: обязательное знание темы, желателен опыт работы в подобных проектах, аккуратность и грамотность...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Требуется текст для листовки, фирма по ремонту сотовых телефонов, основное направление ремонт, скупка неисправных сотовых. Кол-во символов 500-1000. Срок сегодня. В файле текст с перечнем услуг.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    16 лет назад