Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется подготовить копирайтинг для 10 сайтов агентств недвижимости и для одного центра регистрации сделок.

Всего до 600 000 знаков.

Полное ТЗ в личку.

1.

Копирайтинг по регистрации сделок с недвижимостью, юридическая тематика.

Надо подготовить вдумчивый, продающий услугу регистрации сделок, миксовый с двух интернет-проектов минимал-рекопирайтинг.

Чем меньшим кол-вом знаков будет описан раздел, тем лучше. Концепция минимализма. Ибо никто ничего не читает. Задача проекта — звонки и заказ услуг, консультаций.

Общее ожидаемое кол-во знаков не менее 30 и не более 60 тыс., из них до 20к рерайта новостей.

2.

Копирайтинг для 10 проектов агентств недвижимости. Порядка 30-50 тыс.зн./ проектик х 10 шт.= 300 - 500 тыс. зн.

Минимализм и продающесть - прежде всего. Сложность в том, что есть проекты, где надо выдержать стилистику а-ля 19 век, СССР, модерн и т.п., отталкиваясь от кредо компаний и их профиля, акцентируя в тексте.

11 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
k0rya
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
11 лет назад
$500
1 день
Татьяна подготовила отличные тексты, в соответствии с поставленной для ряда сегментов задачей. Результат у меня даже вызвал счастливую улыбку ) Рекомендую к сотрудничеству, да и сам продолжаю.
Работать с Александром одно удовольствие – открыла для себя много новых приемов и техник написания статей. Если я где-то не дотягивала до его требований, относился к этому спокойно, помогал, объяснял. Работу оплачивает достойно и быстро. Рекомендую всем, как работодателя, с которым интересно и полезно сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • $5

    необходимо написать статью объемом 2500-3500 збп по бизнес-тематике. важно, чтобы статья была интересной и полезной пользователю. более подробное ТЗ в личку. оплата - $1,5 за 1000 збп.

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Ищу копирайтера, для периодического сотрудничества. На данный момент, нужны статьи на тему о домашних питомцах, объемом 2500-3000 символов б/п. Требования: Креативность Адекватность/Ответственность Базовые знание SEO Высокая уникальность статей Регулярный онлайн: skype, icq. Просьба указывать свои цены за 1000 б/п и контакты … ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется написать 6 текстов об услугах по 1000 знаков каждый: земляные работы, продажа песка, продажа грунта, аренда самосвала, экскаватора и бульдозера.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Имеется посещаемый сайт на тему "Поздравления с Днем Рождения" http://pozdrawleniya.ru/ Необходимо наполнить разделы тематичными поздравлениями из открытых источников Сейчас в разделах находятся не больше 25 стихов (от 2 до 4 страниц) CMS DataLife Engine Оплата WebMoney WMR Жду ваших предложений!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Кто мы? Веб-студия. На рынке уже 3ий год. Золотой партнер битрикса, более 200 реализованных проектов, 20 сотрудников, дорогостоящие проекты. Кто нам нужен? Требуется грамотный и толковый копирайтер. Нам нужен человек в команду. Что само собой разумеется? Грамотность Уникальность Чего очень хочется по ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Требуются описания категорий для сайта по постельному белью. Для каждого раздела есть ключевые слова, которые надо использовать: от 2 до 15. Поэтому и размеры текста для каждой категории варьируются от 500 до 2000. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно написать рекламный продающий текст на тематику похудения для лендинг страницы, на которой будет продаваться курс. Разметить его в соответствии с примером (пример текста для лендинга будет представлен при личной переписке) для того, чтобы в ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад