Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Готов заказать порядка 150-200 штук статей по электромонтажу и электроремонту своими руками. Средний объем статьи 2000 - 4000 символов, есть подробное ТЗ.

Примеры текстов, которые нравятся: jelektro.ru.

Опыт написания текстов на эту тему обязателен. Покажите примеры своих лучших работ, пишите цену за 1000 символов, оставляйте скайп.

8 лет назад
akhmetshin
Ильдар 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
imposter
Дмитрий 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$25
4 дня
Всё хорошо. Дмитрий пишет тексты вовремя. Качественно и информативно.
Отличный заказчик. Четкое ТЗ, своевременная оплата. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • $1

    Требуются грамотные люди для написание статей по тематике  Обязательное условия: Знание русского языка, ориентированность в теме, опыт написание продающихся текстов, портфолио ТЗ предоставляется. Оплата от 70 руб./1000 знаков без пробелов на WMR (по факту).

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо отобрать авторов на написание информационных статей. Вы будете получать техническое задание на копирайт (там будет указано, все что необходимо раскрыть в статье). Ваша задача - отдать это в биржу, потом принять текст, проверив его на ...

    Копирайтинг108 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется человек, способный качественно написать уникальные тексты для интернет-магазина медицинской техники. Для начала в количестве 40 шт., каждый 2-3 тыс. знаков. От Вас стоимость и примеры.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужны люди которые будут копировать новости с одного сайта на другой. Оплата по договоренности.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуются грамотные люди для написание статей по тематике  Обязательное условия: Знание русского языка, ориентированность в теме, опыт написание продающихся текстов, портфолио ТЗ предоставляется. Оплата от 70 руб./1000 знаков без пробелов на WMR (по факту).

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача:  необходимо написать уникальное интересное описание для молодого украинского бренда кожаных сумок.  Порядок работы:  1. сбор информации: ответим на все ваши вопросы по истории и созданию бренда 2. упорядочение информации: вы превращаете собранную информацию в красивую и интересную легенду ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен человек для выкладывания товара с одного онлайн магазина на другой. С рерайтом описания (примерно 500 символов). Движок Opencart. Товаров больше 10000.  Желающим просьба написать контакты и цену за карточку товара.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Для сайта рекламного агентства нуджно написать тексты по услугам. Тематика - услуги BTL (расклейка объявлений, раздача листовок, изготовление промоформы и сувениров и т.д.) Страницы оформляются в виде лендинг-пейдж, по этому преобладают заголовки, краткие оприсания достоинств услуг и ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад