Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется копирайтер, разбирающийся в загородной недвижимости и знакомый с Ленинградской областью: Всеволожский, Приозерский и Ломоносовский районы. Необходимо написать SEO оптимизированный статьи по темам: продажа\покупка квартир, участков, домов в неселенных пунктов указанных районов.

Все анкоры представлю исполнителю.

Один запрос – заголовок статьи, тема статьи и оптимизируемая фраза. Заголовок статьи должен находиться в окружении «мусорных слов», т.е. в заголовке статьи должно быть предложение с вхождением оптимизируемой фразы. (Н-р: ключевой анкор "коттеджи в иваново" выглядит так "Вырос спрос на коттеджи в Иваново" или "Сегодня коттеджи в Иваново являются доступным жильем")

Размер одной статьи – 2000 символов без пробелов, каждая статья д.б. разбита на подзаголовки – от 1 до 3 на усмотрение (как параграфы в учебниках биологии), т.е. h2. (типа §1.1).

Плотность повтора ключевой фразы – не более 3%. Проверять можно здесь: seotxt.com/service/optimizer/

ВНИМАНИЕ! Никакие другие слова в тексте не должны превышать плотность ключевой фразы или слова из этой фразы! Т.е. если текст пишется под запрос "коттеджи в Иваново" какое-нибудь слово типа "вася" не должно иметь плотности выше, чем весь анкор в сборе.

Один нюанс: некоторые статьи будут ПОД НЕСКОЛЬКО АНКОРОВ (типа продажа коттеджа в Иваново, покупка коттеджа в Иваново, купить коттедж в Иваново - все в одной статье)

всего 52 статьи по 1000 знаков

Уникальность статей - 99%!

оплата: 2 у.е. за статью.

!!! Сроки - 7 дней !!!

Оплата прямым платежом через сервис

Просьбы:

1) не писать в асю

2) не писать в личку

3) указывать цену и сроки

4) не добавляться новичкам или без отзывов

Спасибо

13 лет назад
antvolt
Антон 
38 летФинляндия
17 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
Dejka
Алла 
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
13 лет назад
$104
7 дней
Алла не плохо проштудировала Ленинградскую область и на основе представленной информации получились хорошие СЕО оптимизированные статьи. Спасибо!
У Антона просто ангельское терпение! В очередной раз с ним работаю и в очередной раз получаю только положительные эмоции от работы. Оплата за работу - моментальная! Спасибо за сотрудничество и за позитив.
  • Похожие заказы
  • Сайт http://fishhunters.ru - после краха базы пришлось подымать все. Задача наполнить статьями сайт (своими/перепечатка с коперайтом) Цена/сроки писать в проект!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $25

    Нужен рерайт 5 статей о здоровье и интиме + вводна часть для сайта. Желательно знать html на уровне чайника)

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется перевод страниц сайта mnogonomerov.ru на украинский язык. Страницы для перевода перечислены в файле. Так же требуется перевод элементов сайта (файл messages.xml) Прошу указывать полную стоимость работы по переводу. Стоимость в зависимости от количества знаков меня интересует меньше ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется перевод страниц сайта mnogonomerov.ru на английский язык. Страницы для перевода перечислены в файле. Прошу указывать полную стоимость работы по переводу. Стоимость в зависимости от количества знаков меня интересует меньше всего.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Для развития крионики в России требуется сделать буклет, в котором будет доступно рассказано о крионике, обоснована её научность, приведены варианты восстановления в будущем и тд. Буклет будет использован для привлечения новых клиентов. Требуется не копирайтер, а ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен человек разбирающийся в данной тематике для создания обзоров и новостей. Необходимо писать полную и правдивую информацию о товаре с плюсами и минусами, пример предоставлю. От Вас цена за количество символов. Работы очень много, желательно ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется копирайтер/рерайтер для создания описаний к флеш-играм, количество символов на одну игру 300-500, 50 центов за одно описание. Игр будет много, от 1000, так что работа постоянная.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • 2 технические статьи по 3000-зн. каждая. 1. в первой ключи: восстановление жестких дисков, восстановить жесткий диск 2. во второй ключи: Ремонт флешек, ремонт жестких дисков, ремонт HDD, ремонт винчестеров в статьях не ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад