Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется копирайтер для написания статей, связанных с тематикой "Общежития в Санкт-Петербурге" не студенческое, а общага квартирного типа для размещения рабочих )

Анкоры укажу выбранному исполнителю. всего 32 статьи 2000 знаков

Без пробелов. Заголовок должен быть с мусорными словами - т.е. указанные ключ. фразы - это анкоры, они должны быть окружены несколькими словами в заголовке.

Плотность повтора ключ фразы - от 3 до 4 %. Вхождение в пассаж - не более 2-х.

проверять тут: http://www.seotxt.com/service/optimizer/

Оплата СБС - 160 у.е.

Сроки - 1 неделя.

После выбора исполнителя укажу, для какого сайта будут тексты. Необходимо будет писать тексты реальные, не набор слов. Уникальность - не менее 99 %.

P.S. Не пишите в личку, не добавляйтесь, если новичок, не добавляйтесь без отзывов - игнорирую. Не пишите в асю. Я сам свяжусь с исполнителем.

13 лет назад
antvolt
Антон 
38 летФинляндия
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
Dejka
Алла 
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
13 лет назад
$160
7 дней
Алла молодцом написала статьи на тему, из которой вообще сложно что-то вытащить. Спасибо! Получились хорошие статьи, причем SEO оптимизированные (Алла понимает толк в % вхождения ключей, количества ключевиков в пассаже)
В очередной раз хочу сказать о том, как приятно работать с этим заказчиком. Антон не только даёт предельно ясное и чёткое ТЗ, но и моментально оплачивает работу. Ещё раз отмечу его неординарное чувство юмора и лёгкость в общении. Спасибо за сотрудничество:)
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуются копирайтеры для написания текстов по IT-тематике (компьютерная помощь и ремонт компьютеров, ноутбуков) Важное требование: - надо быть в теме и уметь писать продающие SEO-тексты для сайта (а не море воды). Заданий будет много. Стабильная работа и ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно написать небольшие статьи по 1000 символов для SEO оптимизации. По два 100% вхождения по ключевомоу слову в каждой. Слова в файле приложены. Статьи должны быть интересными, а не вода размытая вокруг одного слова. Нужны ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно написать хорошую сео статью по теме, "Кожаные браслеты",обязательно вставить ключевые слова: купить кожаный браслет, купить браслет из кожи, кожаные браслеты мужские. Объем 2500 – 3000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $70

    Требуется копирайтер для написания статей, связанных с тематикой "Хостел в Санкт-Петербурге" Анкоры укажу выбранному исполнителю. всего 14 статей по 2000 знаков Без пробелов. Заголовок должен быть с мусорными словами - т.е. указанные ключ. фразы - это анкоры, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен копирайтер для написания статей об автоматизации бизнеса. Работа будет строится таким образом: мы будем присылать информацию о клиенте компании и внедрении у него программного продукта, задача копирайтера будет заключаться в том, чтобы красиво описать ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $110

    Здравствуйте, Двухсловные ключевые слова, образец - купить краску, объем статьи 2000 символов. Бюджет - не большой, предлагается 2,5 wmz за 1000 символов, оплата wmz, яд. Предоплата - 60%, остальное по принятию работы. Сроки - оперативно.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте. Требуется рерайт текстов, тематика разная, работы много. С толковым человеком будем сотрудничать длительное время. Предложения оставляйте здесь и в личку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть несколько текстов, в которые нужно вставить ключевые запросы. 0,2$ за вставку одного ключевика. Оплата - WMZ. В личку просьба не писать - добавляйтесь, пожалуйста, в проект.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, требуется на писать новости для сайта продающего пластиковые окна, данный раздел не ведется с июля 2010 года, следует восполнить упущенное, в месяц по 3-4 новости около 300 зн. Возможно дальнейшее сотрудничество по написанию новостей ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Работа интересная, с быстрым заработком. Вы составляете описание предложенной вам модели автомобиля, мы его проверяем, получаете деньги, продолжаем работу, выдавая другую модель. Результатом вашей работы должен быть архив с содержанием текста и фотографиями. Также в ...

    Закрыт
    13 лет назад