Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На длительный срок ищем грамотного и очень ответственного копирайтера по написанию уникальных текстов для 4 сайтов. Работы будет много, но очень интересной.  Основная специализация:  2 интернет-магазина (первый  – продажа горшков и кашпо, второй – доставка цветов и букетов) и 2 корпоративных сайта (первый  – озеленение и ландшафтный дизайн, второй  – оформление праздников и торжеств).

Требования к текстам:

1. Общий объем – около 300 текстов, количество символов - не менее 2500 (зависит от сложности самого текста, определяется техническим заданием, которое будет отправлено дополнительно). 

2. Требования к уникальности – не менее 85%

3. Эффективное использование ключевых слов в тексте  (все ключевые слова будут указаны в техническом задании к текстам) 

4. Текст должен быть продающим,  интересным, полезным пользователю, простым в чтении.

Требования к исполнителю:

1. Грамотность и хороший слог

2. Опыт в написании SEO-текстов

3. Большая ответственность к поставленной задаче

4. Понимание «дедлайнов»

Пожалуйста, в отклике на поставленную задачу указывать цену за 1000 символов (с учетом общего объема), время на написания 1 текста,  ссылку на примеры своих работ.  

Важно! Работы без примеров рассматриваться не будут. 

Ждем ваших предложений)

8 лет назад
first_floral
35 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
ek_smm
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
8 лет назад
$250
60 дней
Очень довольны работой Елены! Заданий было много, но она отлично справилась. Все тексты уникальностью более 90% , выполнялись по тз, учитывая все пожелания и требования. В копирайтера очень хороший слог, высокая грамотность.
Очень ответственный заказчик! Всегда на связи, четко ставит задачи и оплата всегда вовремя. В целом очень приятно было работать с Вами! Рекомендую к сотрудничеству!:))))
  • Похожие заказы
  • Требуется тематическая статья с ключевыми словами на тему бизнеса, франчайзинга. Кол-во знаков от 2 до 5 тыс.  Нужен поисковый популярный запрос, пока не определился с темой.  В принципе подойдёт любая тема, кроме запрещенных и аморальных. 100 % уникальность!!!!!!!!

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Нужно написать несколько статей на праздничную тематику с заданными ключевыми словами. Уникальность не ниже 97% по адвего (глубокая проверка). Объем: 1700-2000 знаков на статью.  Оплата за каждую статью отдельно: 70 WMR за тысячу знаков.  Другие требования — в ТЗ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется исполнитель для подготовки качественных клиентоориентированных SEO-текстов для интернет-магазина.  Специализация интернет-магазина – домашняя медтехника, ортопедические товары, товары для красоты и здорового образа жизни. Текст должен восприниматься легко и логично, должен содержать полезную информацию для клиента, характеристиках и преимуществах товарной ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать немного текста для интернет провайдера, который по своей сути, будет понятен и прост, но при этом оставит впечатления, что клиен работает с профессионалами. 1)Нужно описать кратко, ёмко с максимальной информативностью три тарифа интернет провайдера. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется Рерайтер/ копирайтер для написания СЕО текста с уникальностью 95 и более. Текст должен подходить как для СЕО оптимизации сайта так и для чтения посетителями . бюджет до 50р за 1000 знаков

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется копирайтер с большим опытом работы, для написания текстов для Landing Page. Нужно писать грамотные продающие тексты. Оплата 100 руб за 1000 символов

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад