Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно просто монотонно копировать почты в столбик через запятую каждую электронную почту.

Например:

[email protected],

[email protected],

и так далее.

Много ума и труда не нужно. Копирование происходит на сайте https://tripoli.land/farmers?page=23. (возможно потребуется на нем регистрация). Начинать нужно с 17 страницы. Копировать нужно начинать с 17 страницы по 1552 страницу. (картинка №1).

Открывать нужно не все предприяти, а только те, на которых указан значок эл.почты (картинка №2).

Когда нажмете на само предприятие - откроются контакты, которые будут закрыты КРОМЕ электронной почты. Вот ее и нужно копировать и вставлять в столбик через запятую в Word. (картинка №3)

Делить по столбикам и таблицам не нужно. Просто монотонно открывать предприятие, копировать эл.почту и вставлять в вордовский документ.

П.С. в связи с ситуацией в Украине - электронные почты, которые заканчиваются на .ru - не копировать! (т.к. они не будут пробиваться).

Предлагайте сразу свои сроки и цену! На рассмотрение есть время до 17 февраля. После этого даю ответ подходящему исполнителю 18-ого числа и закрываю задание. С Уважением.

3 года назад
slon1936
Виктор 
33 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно написать 10 информационных статей по ТЗ для сайта на тему домашнего копчения. Стоимость – 40 рублей за 1000 символов без пробела. Статьи в среднем 5000 символов. Есть требования к статьям, их скину отдельно заинтересованным в сотрудничестве. Оплата ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется написать эротический рассказ на заданную тему по краткому синопсису. Тексты требуются достаточно «не нежные»:) (копирайт/рерайт не подойдет) Нужно будет несколько рассказов скорее всего. Если все понравится, то скорее всего будут частые заказы.  Хотелось бы небольшой кусок Вашего ...

    Копирайтинг227 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • [b]Исто́рия[/b] (др.-греч. ἱστορία. ) — область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом.

    Закрыт
    3 года назад
  • $30

    Здравствуйте https://www.figma.com/file/BPpTW1EXksIdtjjpdOXWmo/все-страницы?node-id=0%3A95 тут исправленные некоторые страницы https://skr.sh/s64oJO5e4Be?a можно посмотреть переключив https://projects.invisionapp.com/share/A7WTX6F43XZ#/screens/413259909 тут старые но все страницы Нужно описать функционал сайта каждую страницу отдельно по пунктам сделать тз  без описание функционала административной части только дизайн.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно написать продающий, рекламный и понятный текст для главной странице сайта (https://syabr.com) производителя + краткое описание разделов ТЗ 1. Написать 1 продающий текст для главной страницы сайта  500-650 зн. (сюда https://prnt.sc/wl2i6s) 2. Написать 6 продающих, кратких описания разделов ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    3 года назад