Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Существует программа Manitoba Provincial Nominee Program (MPNP) в рамках которой работодатели совместно с провинциальными чиновниками вызывают кандидатов на интервью с шансом последующего трудоустройства.

Что бы быть приглашенным на такое интервью, необходимо составить мотивационное письмо о том, какой я классный, как я хочу там работать и сколько радости я принесу работодателю. И что именно я нужен им и даже если я не полностью соответствую критериям то я или подтяну где необходимо или вообще мои прекрасные качества как человека и работника полностью перевешивают и нивелируют мои небольшие несоответствия выдвинутым к кандидатам требованиям.

Так же рассказать о том, кто я где учился, есть сертификат IELTS и т.д.

В идеале я ищу человека, который УЖЕ ПИСАЛ такие письма (на английском) и знает нюансы написания. Вероятно часть, того что я перечислил выше писать даже и не стоит, а может быть и стоит - вам должно быть виднее :)

Что бы вы понимали от имени кого будет письмо - мой профиль работы Android Developer, имею огромный бэкграунд как системный администратор/инженер. Желательно изучить мой профиль linkedin что бы понимать что я за персона.

Я подготовил список тезисов (на русском, просто в файле) , которые дают информацию обо мне. 

Там же ссылка на саму MPNP программу, где желательно прочитать что они пишут и что ожидают от кандидатов.

Так же предоставлю ссылку на LinkedIn профиль, скан ielts сертификата и отвечу на любые дополнительные вопросы, которые помогут написать красивый текст.

Срок 1-2 дня, обговаривается.

6 лет назад
guest_15218142056461
6 лет в сервисе
Был
3 года назад