Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть некий ресурс, на который мне надо залить 60 статей.

Оригинальный контент необязателен.

Нужно лишь зайти на сайт, посмотреть о чем он, и найти в сети тематическую статью, чуть рерайтнуть, добавить пару анкоров и картинку.

Список ключевиков плюс на какой сайт вся история - в прилагаемом файле.

От вас на выходе - файл 60-ти страничныйWord, где 60 статей статья=страница файла. Каждая статья снабжена картинкой. В каждой статье - пара анкоров.

Для работы по копипасту, мне думается, цена более чем адекватная.

Постоплата - см. отзывы.

13 лет назад
trainer_ussr
Сергей 
52 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
$40
2 дня
Девушка-огонь! Быстро, грамотно,идеологически верно!
Хороший заказчик. Своевременная оплата. Лучшие рекомендации.
  • Похожие заказы
  • $30

    Для продвижения учебного курса на сайте mnogo-kursov.ru нужно сделать: - описание курса обучения - статью иллюстрирующую пользу полученных знаний - новость о компании Тематика: финансы, инвестирование, валютный рынок.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Вниманию КВНщиков и сценаристов, обладающих хорошим чувством юмора! Нужен сценарист, для написания серии сценариев вирусных роликов. Присылайте свое портфолио на e-mail: [email protected]. Подробности и условия оплаты в ответном письме.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен человек осуществляющий постоянный рерайт статей отсюда: da4a.info newshouse.ru и прочих похожих сайтов Постоянная работа, постоянная оплата (1$ за 1000 знаков).

    Копирайтинг77 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Срочно необходимо написать 15 уникальных статей объемом до 2К символов. Цена 50р за тысячу. Файл с линком сайта компании, о которой нужно писать, прикрепил. Ключи там же. Ключи выбираете на свое усмотрение. Будут выбраны несколько исполнителей. В заявке указывайте объем, ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно написать короткое эссе 2 страницы ( не больше) 14м полуторным кеглем. На основе прикрепленных материалов на тему: "Oснoвные прoблемы леснoй отрaсли РФ. Вoзможности зaимствования зaрубежного oпыта". Оплата wmz, wmr. срок исполнения 2-3 дня.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    В связи с большим количеством заказов срочно ищу человека, который за несколько часов соберет для меня информацию для нескольких статей. Обязательные условия: 1. Исполнитель должен быть с Украины - возможно, будут необходимы созвоны; 2. Человек должен ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется написать описания для 10 варезников Где-то по 1000 символов на каждое описание. Ключи как на сайте http://avotion.ru/ в разделе Информация. Но естественно в каждом случае они должны быть различные. С оптимизацией текста не переусердствуем: каждый ключевик употребляем ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищется копирайтер/сценарист который хорошо разбирается в линейке Для воплощения этого в комиксы :) Исполнитель должен был долгое время играть или даже сейчас играет в эту игру. Должен знать различные игровые моменты, жаргон ... нужен ...

    Закрыт
    13 лет назад