Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна 1000 статей! Необходимо чтобы исполнитель в срочном режиме приступил к работе. К качеству статей особых придирок не будет ( можно размножать синонимайзером, но текст должен быть читаем и , если это применимо к размноженным статьям, уникален. То есть размножать с уникальных шаблонов.). Задача сделать недорого.

Все нюансы обсудим по аське, скайпу или телефону.

14 лет назад
artemidze
Артем 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
ArtLux_Studio
Андрей 
36 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$150
4 дня
Рекомендую. Работа выполнена в указанные сроки и качественно.
Отличный заказчик, оплачивал как и договаривались по частям... Приятно работать, рекомендую...
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно заполнить обсуждения в группе ВК. 5 тем по 5-6 ответов. +10 сообщений на стенке. Группа о свадьбе, целевая аудитория группы - девушки от 16 до 40 лет. Т.е. от вас требуется помощь в написание этих ответов. Интересует цена ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо написать две разных анотации к двум футбольным матчам: 19.10 Спартак - Челси в БСА Лужниках 23.11 Спартак - Марсель в БСА Лужники Пример текста - kiosc.ru (внизу), можно не настолько переоптимизировано, а просто красиво и читаемо, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Ищем копирайтера! Тема: "Рецензия на фильм "Ч@т" Текст должен быть длиной около 1000 символов. Самый лучший копирайтер получит призовой фонд и постоянное сотрудничество. В дальнейшем нужно будет писать рецензии на другие фильмы.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Нужно обработать порядка 7000 знаков без пробелов до конца дня. Всего три статьи по темам: похудение, стоматология и беременность. Исходник даю. Уникальность должна быть не менее 90%.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Если вы фанатеете от автомобилей, готовы часами стоять возле какой-то припаркованной машины и можете свое восхищение перенести на бумагу, то есть работа :) Необходимо по предоставленному списку моделей автомобилей на грамотном русском написать статьи про эти ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно написать несколько рецензий на фильм. Очень хотим увидеть подобные примеры (по любому фильму). Подробные требования после выбора исполнителя. В дальнейшем будут подобные заказы. Цена договорная.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо переделать тексты по медицинской тематике с оптимизацией по определенным ключевым словам. Требования: - высокий уровень лексики, грамотные; - уравновешенные психически; - желательно наличие опыта работы с текстами; - порядочность. Цены указывайте. Заявки без цен приниматься не будут.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо создавать шаблоны статей, для генерации в генераторе статей. Будет даваться исходный текст статьи (1000-1300 знаков). Болдом будут выделены ключевые словосочетания, которые надо оформить конструкцией ключевик. Из текста необходимо сделать шаблон под генерацию. Синтаксис берется с примера. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Интересует качественный копирайт 2-3 wmz за 1000 зн. без пробелов, для наполнения монобрендового интернет магазина автозапчастей. Статьи по 3000 зн. 10 - 12 штук. Оплата постатейная.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад