Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны 2 статьи на английском. Объем – до 2000 символов каждая.

1. Нужна статья о редактировании фотографий. Основной напор – на удаление фона с фото. Есть пример на русском – можно следовать в этом направлении.

2. Статья с предложением услуг по редактированию фотографий. Интересуют конкретные услуги, их описание, процесс выполнения услуг. Пример – есть.

14 лет назад
ollebaz
Гость 
54 годаЛатвия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо создать текст для главной страницы сайта, оптимизированный текст под поисковые запросы. Текст должен быть уникальным. Подробности по icq 3721534 или в приват.

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • $140

    Требуется написать ТЗ для создания блогового сайта "платформы" типа livejournal, но попроще - с меньшим функционалом. Указывайте, пожалуйста, стоимость написания и сроки Пишите в личку. С Новым Годом всех!!! Удачи на профессиональном и иных поприщах!!!! :)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно написать статью о сайтах-портфолио для фотографов и фотостудий. Описать по возможности какие преимущества даёт создание такого сайта и зачем он вообще нужен. Чтобы прочитав данную статью любой фотограф захотел себе заказать сайт. В тексте ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Статьи для сайта. Заказы еженедельно (копирайтеров, которые ориентированы на 1 заказ, прошу заявки не оставлять). Тематика женская (диеты, фитнес, дети и т.д.) Оплата 15 р за 1000 знаков, WMR. Исходники даем.

    Копирайтинг8 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Нужно придумать название для фирмы (в последующем сайта). Деятельность фирмы заключается в создании и изготовлении карточек с различной информацией. Информация размещенная на карточках может быть в любой сфере человеческой деятельности. Это может быть азбука для ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо грамотное, первоначальное наполнение форума. 10-20 постов/комментов в день в течении месяца. 0.1$ за сообщение. Основная направленность форума – развитие, здоровье и воспитание детей дошкольного и младшего школьного возраста, в связи с ...

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать описания услуг предприятия для размещения в онлайн-каталоге. Перечень услуг: фрезерование плазменная резка сварка ремонт станков изготовление металлоконструкций Длина каждого описания - 200-400 символов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад