Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо копирайт эротических рассказов для заполнения разных разделов этой тематики.

Рассказы должны быть от 4500.

Сначало необходимо где то 10 историй.

Пишите ваши цены и сроки.

15 лет назад
dretg
Кукин 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
7 отзывов
  • Похожие заказы
  • Нужно качественно прописать все тексты, для сервиса wmuкr.net Тексты должны быть продуманы с точки зрения СЕО и главное, должны продавать! :)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $30

    Нужно подобрать доменные имена для сайта с тематикой "медицина". Предлагаемые доменные имена могут быть совершенно абстрактны, при этом следует учитывать легкость произношения и легкость набора на клавиатуре. Не абстрактные варианты (со смысловой нагрузкой) имеют всё же ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо написать подробную понятную ТЕХНИЧЕСКУЮ статью/пособие с иллюстрациями. Тема доклада: Установка спутниковых антенн. Статья должна быть УНИКАЛЬНОЙ. Кто, за сколько и в какие сроки возьмется?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходим рерайт большого количества статей по различным тематикам. Рерайт должен быть качественный, ручной. Темы статей: экономика, карьера, учеба, недвижимость, бизнес, бухгалтерия, творчество, журналистика, технологии, медицина. Желательно указание наиболее близких для вас тематик.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • За 1 переписанную статью, 2000 знаков (без учета пробелов) платим 2 доллара. (в зависимости от уровня знаний и скорости) Работы много, от50 статей С предложениями с большей ценой, не пишите пожалуйста, мы уже работаем с человеком который ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна статья на главную страницу сайта, тема: ремонт, отделка квартир и офисов. Региональная привязка - Тюмень. ~ 3000 знаков. Обязательно указывает цену!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $6

    Нужно переписать текст в казино тоесть сделать его уникальным и написат с 0 вот ссылки на текст http://www.bigwm-cazino.com/fun_game.php http://www.bigwm-cazino.com/help.php В icq не писать!!!Принемаю предложения только тут.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад