Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать инструкцию по эксплуатации ПО для службы такси. Состоит из четырех частей. Начать необходимо с админки. При успешном выполнении будем продолжать.

Необходимо подробное описание всех функциональных возможностей и кнопок. В случае надобности - добавлять для ясности скриншот.

9 лет назад
Vasya2
62 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 часов назад
9 лет назад
$650
10 дней
Полученным результатом довольны. Понимание произошло очень быстро, не пришлось долго объяснять. Функциональность расписана очень подробно, все разбито на пункты и подпункты. Исполнитель в процессе работы - всегда на связи, что позволяет решать возникающие вопросы в процессе работы над проектом. Мои рекомендации. Сотрудничество продолжаем.
Исключительно положительные впечатления от сотрудничества. За весь период написания первой части инструкции не было вопросов, которые не удавалось бы разрешить. Заказчик всегда подсказывает различные нюансы, если возникают вопросы. Без задержек переводит оплату. Мои рекомендации и благодарности за интересный проект.
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать статью 2800 знаков (без пробелов, для размноженный статей +/- 300 символов), и размножить ее на 250 хорошо читаемых вариантов. Уникальность 90–95% при шлингле 5. Оплата по факту. Возможно после каждой из 4-х пачек ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Ищу копирайтера на долгосрочное сотрудничество. Необходимо писать статьи для блога, посвященного здоровому питанию, диетам, похудению. Желательно чтобы было профильное образование (диетолог, гастроэнтеролог и т.п.) или вы хотя бы разбирались в теме здоровья. Статьи нужно писать от 15 ...

    Копирайтинг139 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть качественный игровой портал, нужен человек который будет писать\рерайтить статьи которые в свою очередь должны собирать трафик с поисковиков по низкочастотным фразам.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть необходимость написания серии статей с общей тематикой - каменный уголь. Тематики: месторождение каменного угля в Украине марки каменного угля перевозка каменного угля по Украине Использование каменного угля Купить каменный уголь в Киеве Каменный уголь: динамика цен и тенденции Альтернативные источники энергии и т.д. Информационные ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, уважаемые веблансеры. Задание следующие: Есть стоматологический сайт (пока на стадии разработки) Его нужно заполнить текстом. Полностью от а-я. Заказчик (мой брат) очень занят, поэтому информации будет минимум. Инициатива приветствуется. По ходу "пьесы" будем редактировать.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен продающий текст по продаже VIP-доступа в закрытый раздел сайта с обучающими материалами по бизнесу. Цель текста: заставить посетителя отправить заявку. Пишите стоимость и сроки в ЛС.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен продающий текст по продаже VIP-доступа в закрытый раздел сайта с обучающими материалами по психологии. Цель текста: заставить посетителя отправить заявку. Пишите стоимость и сроки в ЛС.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Надо написать 3 уникальные статьи по 2000 символов на сайт фотографа. 1 статья - под запросы - "профессиональная фотосъемка и видеосъемка в Новосибирске" 2 статья - под запросы - "свадебный фотограф" (несколько раз упомянуть Новосибирск) 3 статья - ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад