Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Объем проекта: 50 обзоров.

Предоставлю короткий план (структура и опорные мысли/идеи) для каждого обзора.

Ваша задача: подробно изучить предмет обзора, попробовать в действии и поделиться своими мыслями с читателем.

Объем одного обзора: не более 1500-2500 символов. Если получится меньше и лаконичнее - это лучше, чем много и “не о чем”.

Со своей стороны обязательно буду осуществлять контроль над идеей, содержанием и качеством вашей работы.

Что плохо:

1). “Капитанство” т.е. зачем-то писать то, о чем и так подразумевалось. Например: “разработка сайтов – это услуга: совместная работа заказчика и группы специалистов”. Все и так понятно, что такое разработка сайтов или что CRM - это именно CRM, а не веник для потолков.

2). Наводить скукоту с первых строк. Например: “Студия NNN предлагает создание сайта с полностью продуманной структурой, уникальным дизайном и качественным информационным наполнением.” Ясное дело, что каждый будет говорить, что его услуги качественные и продуманные. Это скучно, банально и уже давно не “цепляет”.

Еще пример: “В современном мире интернет играет не последнюю роль, поэтому качественный сайт должен быть у любого, даже небольшого бизнеса”. Нельзя писать о технических решениях, как о купальниках или банных полотенцах.

3). Отсутствие интересных заголовков в тексте. Многие читают только заголовки и ориентируются по тексту только полагаясь на них.

4). Обобщения и расплывчатые определения. Например: “Мегаплан создан для увеличения эффективности процессов внутри компании”. Такое предложение создает еще больше вопросов, чем ответов.

5). Если вы привыкли просить предоплату за “кота в мешке”, встаньте на место заказчика (адекватного и постоянного, который ищет качество, а не где сэкономить) и прикиньте: десятки откликнувшихся просят смотреть и читать их тексты о чудо-сеошниках, крутом отдыхе в незабываемом Египте и интернет-магазинах с модной одежной и проч. Не у каждого хватит сил и терпения читать о том, что никак не относится к его задаче, даже косвенно.

Что хорошо:

1). Увлекательные и структурированные заголовки. Они должны быть гораздо более продуманным, чем обычный текст. По заголовкам должно быть понятно, о чем пойдет речь на следующем участке текста.

2). Обязательно ставить себя на место потребителя описываемого продукта или услуги. Текст должен быть наполнен конкретикой, поднимать актуальные конкретные проблемы (как “наболело”).

3). Должны присутствовать эмоции, ведь это придает тексту энергетику и его интереснее читать. Наверняка слышали про Habrahabr или Texterra - там есть отличные примеры эмоциональных и емких конкретизированных текстов даже о скучном Asterisk или выборе шрифтов для сайта.

4). Еще раз: краткость - сестра таланта. Конкретика - еще одна =)

CMS, CRM, ERP, хостинг, IP-АТС, dedicated/co-location – если эти слова вас пугают, а вникать (даже за деньги) не видите смысла - забейте на этот проект, пощадите наше общее время =)

Если верите в свои силы и разум – welcome, я очень ждал вас, что бы заплатить эти деньги за ваш талант!

Стоимость всего проекта указал примерной. В процессе общения выясним потенциал и определим его цену. Лично я рассчитываю на постоянное сотрудничество, ведь мне нужен “свой” надежный и талантливый человек в этом деле.

9 лет назад
hr-alphainfinity
Алексей 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно наполнить сайт контентом Тематика: дизайн, мебель, строительство, ремонт Подробное описание здесь: http://nedvizgimost.su/2015/01/работа-рерайтеру/ Обязанности: Грамотно и без воды писать тексты на заданные темы и подбирать яркие интересные картинки) Все, что будет требоваться: 1) рерайт\копирайт 2) Подобрать картинки 3) Опубликовать. Оплата — Qiwi или ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу талантливого копирайтера в области финансов, банковской сферы. Необходимо написание сео текстов на страницы сайта, а так же помощь в ведении блога на сайте по тематике кредитования, инвестиций. Важно: быть на связи по скайпу или ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно 2 текста а) Главная страница - есть из чего рерайтить - но можно и новую статью ключи скажу б)Урожайность - расписать урожайность клубники Цена Ваша. Срок - вменяемый. С меня оплата + отзыв.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Регистратор доменного имени заблокировал домен из-за жалобы, на письма от нас реагирует слабо. Требуется поддержка человека отлично владеющего английским языком что бы грамотно изложить наши аргументы и описать нашу позицию и ожидания в отношении сложившейся ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $60

    Ищу создателя качественных текстов автомобильной тематики на постоянную работу. Нужны качественные и интересные обзоры, рейтинги, советы водителям, подборки фактов и так далее – чтобы посетителям всегда было что почитать, чтобы хотелось вернуться и почитать еще. 2 текста ...

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую! Нужен качественный копирайтинг для нового Forex сайта с размещением материала на сайте движка Wordpress. Не оставляйте просто заявку, попробуйте заинтересовать. Почему я должен выбрать именно Вас? Действительно ли Вы обладаете знанием темы? P/S Не забывайте оставлять свои ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Текст для главной сайта http://import-detal.ru/ Примерно как на http://idivision.net/ и http://aventa-auto.ru/ Оставить заводы производители (уже есть на главной) Ключевое слово "импортные запчасти камаз"

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Сайт www.viridom.by Переделывали полностью сайт и частично не хватило текста для нового варианта. Что надо: Грамотный копирайтинг (желательно SEO ориентированный). Дописать или переписать тексты на главной,о нас, и т.п. Несколько статей по продуктам (строительная тематика) Бюджет предлагайте,но много денег ...

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    9 лет назад