Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно написать статью 1000 символов для спецпредложения.

11 лет назад
asysin
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Valeriya-ya
Валерия 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$5
1 день
Приятно было работать с Валерией. Написала статью, и даже подправила ее после моих рекомендаций, за что огромное спасибо. Буду и дальше сотрудничать с ней. Что и всем советую.
Помимо щедрого вознаграджения, хочеться отметить хорошее отношение и понимание психологии начинающего фрилансера! Инструкция четкая, замечание дельное - итог отличный! Надеюсь на дальнейшии совместные труды)
  • Похожие заказы
  • Несколько описаний категорий для рыболовного сайта www.fishing-carp.ru Читаемые, полезные, полностью оригинальные. Кто не понимает в рыбалке - просьба не оставлять заявки. Бездумный копирайт не пойдет.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Привет! Ищу желающего в команду молодого сайта, посвященного устройствам компании Apple (1-2 человека), для написания кратких статей (рерайт, копирайт, перевод) - темы для статей (обзоры аксессуаров, связанных с устройствами Apple, обзоры приложений из App Store игры ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Требуются специалисты в написании новостных статей, обзоров авто, отзывов, для нового авто портала. Интересны люди, которые имеют собственное представление об авто мире. Оплата сдельная, называйте цену за статью 1000-2000-3000 сим. Для начала нужно грамотно, четко ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна скрытая реклама интернет-магазина на женских форумах. Нужен исполнитель, у которого есть аккаунты на женских форумах и достаточное количество сообщений. Интересуют российские форумы с хорошей посещаемостью. Пишите цену за один пост.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Нам необходимо наполнить сайт cmy-62.ru 2 меню, верхнее и боковое, заполнить нужно все страницы КРОМЕ: Партнеры, Обратная связь, Контакты. Некоторая информация есть здесь https://dl.dropbox.com/u/3831013/_smu62.zip Сроки кротчайшие, цена договорная. От вас - условия, цена, предложение, сроки, пример завершенных работ. Периодически ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • На основе присланных материалов (ссылки, фото) нужно подготовить описание товара на рус языке, примерно на 2000 знаков для аукциона. Прошу указывать сроки и стоимость.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Есть 2 задания. 1. Необходим красочный, креативный текст на 1500 знаков б.п. максимум - цена 300 рублей за текст 2. Необходимо переписать тексты на сайте литературным, красивым языком - цена 100 рублей за 1000 знаков б.п.

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется описание категорий: Женские часы, Мужские часы, Кольца с драгоценными камнями, полудрагоценными, с жемчугом Итд Всего 56 категорий. Объем - 400-500 знаков на каждое описание. Общий объем от 22 тыс до 28 тыс. Предпочту отдать одному человеку. В тексте должны ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад