Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек для написания оригинальных статей для сайта, тематика производство кранов, тяговых лебедок. Также необходимо переделать старые тексты без потери смысла. Бюджет проекта не определен, жду объявления адекватных вознаграждений от претендентов.

15 лет назад
kislotnick
Андрей 
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно 3 небольших статьи по теме: стройматериалы, по 500-700 знаков каждая Заголовки: Тепло- звукоизоляция, Сухие смеси, штукатурные и клеевые смеси, Гипсокартон и комплектующие. Материалы для внутренней и внешней отделке помещений.

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написание русскоязычного текста для сайта http://upitan.ru (сайт пока еще не готов) - сайт о методике набора веса, необходимо наполнить весь сайт (рерайт + копирайт), со следующими требованиями: 1.SEO-Текст, с прописанными ключевыми словами основных поисковых запросов, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Нужно написать текст на главную страницу сайта для продвижения Тема: - Текстильные изделия - Трикотажное полотно - минимум 2000 знаков

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно 2-3 рерайтера, можно начинающих, но готовых делать качественные тексты. Оплата WebMoney по факту за каждый текст. Оставляйте ваши цены за 1000 знаков без пробелов и аськи. Бюджет небольшой, поэтому, пожалуйста, учитывайте это при определении цены.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется отрерайтить несколько технических статей без ключей. Бюджет небольшой, так что проект будет интересен начинающим, свободным до вечера 5 октября.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется составить качественный анкор лист для интернет магазина компьютерной техники. Ключевиков около 100-120 штук. Называйте свой бюджет и по возможности пишите аську для связи.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется рерайтер тематика (компьютерное обслуживание) за 1000 знаков 1$ текст должен быть оптимизирован под ключевые запросы читабелен ключевые запросы я вам скину их много! количество страниц не важно но ключи должны быть грамотно распределены по страницам ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад