Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написание интересных постов для инстаграм-аккаунта студии красоты, тематика уходы за волосами, ногтями, прически, техники окрашивания, депиляция, перманент, лайфхаки и тп.

5 лет назад
lilya_net
33 годаБеларусь
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Для группы сайтов требуется автор-новичок для написания 500 текстов по различным тематикам: -обзорные;  -мода и красота;  -комп. ошибки;  -здоровье;  -строительная тема.  Предлагаем ставку в 30р/1000 знаков. Подробности по контактным данным. Хорошего дня!

    Копирайтинг51 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • всем привет ! Для сайтов нужен автор (можно новичок) для написания 234 текстов по различным тематикам: -обзорные;  -мода и красота;  -комп. ошибки;  -здоровье;  -строительная тема.  Предлагаем ставку в 30р/1000 знаков. Подробности по контактным данным. Хорошего дня!

    Копирайтинг60 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен текст  на тему О компании  для сайта . Тема финансы . нужно правильно ,грамотно сформулировать  в тексте  всю деятельность, услуги , гарантии, ценности   компании  и т.д   Предоставляем  свой вариант текста О компании.   Задача  : ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • $31

    Статья на английском. Необходимо использовать ключи и униграммы - [url=https://docs.google.com/spreadsheets/d/16CA3dAB3Kc8o9KUM7z9vU6pz_7xJX7b9dK46toOIJKg/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/16CA3dAB3Kc8o9KUM7z9vU6pz_7xJX7b9dK46toOIJKg/edit?usp=sharing[/url]  ТЗ - https://docs.google.com/document/d/1FVPWN0HNOU5w5pU7Mic-L0kwcInXxzanOHY4F_jNIy4/edit?usp=sharing Срок - до 29 октября включительно.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен SEO копирайтер для написания нескольких статей (10-15 статей, 2 тыс. символов каждая) для сайта с тематикой "Грузоперевозки по Украине" Что хочу получить в результате: [list][*]Уникальный SEO текст [*]Актуальность информации [*]Интересное и грамотное изложение по теме (без "воды") [*]Четкая структура ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $4

    Собираюсь подать объявление на Авито о том, что оказываю услуги транскрибации. Требуется написать хороший текст объявления. Оплата: 300р. Жду предложений. Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $1

    Всем доброго дня. Требуется копирайтер для на писания текстов для сайта на тему финансов и страхования. Если сработаемся работы будет много. Оплата за 1000 символов - 0,5$.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    5 лет назад