Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написание статей для миралинкс! не менее 2тыс. знаков без пробелов

пример оформления статьи в приложении

Статьи нужны будут каждый месяц! примерно по 10 статей в месяц

цена указанна за 1 статью

6 лет назад
sapluwka
Роман 
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать описание для фирмы 500 символов,  и небольшие описания к группе товаров, по 250 символов.  Условия: уникальность от 90%.  Пробный текст для 2-х товаров (оплачивается). Оплата: 100/1000  Возможно дальнейшее сотрудничество с другими подобными проектами.

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $1

    Нужно написать статью для интернет-магазина расходников, - картриджи, чернила к принтерам и прочие материалы. Объем - 2000 зн без пробелов. Стоимость - 50 р/1000 збп Возможно, потом будут еще статьи такого плана

    Закрыт
    6 лет назад
  • $160

    Необходимо подготовить около 250-300 тыс. зн. текста дляразличных сайтов, соответственно, на различную тематику (в некоторых случаях - рерайтинг, в некоторых - копирайтинг). Оплата - 30 руб. / 1 000 зн. Бюджет работы - 9 000 руб.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется подготовка текстов для разделов сайта. Тематика: IT (картриджи для принтеров). Описание деятельности и работы компании.Общий объем: 13 текстов, 40 000 зн. Подробное ТЗ и условия - [url=https://drive.google.com/open?id=1w7mlmBnrzkXs08WwmNzCKfno9j2l3hZhYviXKcMJIJ4]https://drive.google.com/open?id=1w7mlmBnrzkXs08WwmNzCKfno9j2l3hZhYviXKcMJIJ4[/url]  [u]От исполнителя:[/u][list][*]портфолио с работами по IT [*]общая стоимость выполнения заказа [/list] Без ознакомления с ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется человек для написания 10 статей. Тематика: растения, приметы, диета. Плачу 30 р за 1000 збп. Опыт написания статей и примеры работ обязательны. Жду от вас заявок!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен автор, который может писать про Форекс тематику. Либо перенять опыт других авторов.Карточки по базовым понятиям Форекс. 10 карточек на разные базовые Форекс темы для обучения. Если необходимо, приведу пример.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Хотел бы заказать у вас написание текста для витринного интернет-каталога предприятия занимающегося производством алкогольной продукции. Я раньше никогда не работал с копирайтером, так что вашы советы были бы очень полезны!)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад