Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Нужно написать 10 статей . Каждая статья должна быть в среднем по 1000 знаков.

Тематика сайта - продажа оборудования M&S Armaturen. подробная информация на немецком сайте M&S Armaturen и у отечественных поставщиков. 

Кол-во ключевых слов в каждой статье не должно превышать 3-х слов, но  быть не менее 2-х слов. Любая статья должна начинаться с ключевого слова, полностью соответствовать тех заданию, то есть быть в именительном падеже.

Фирма, для которой пишется - фирма N.

Пример, начало - Закажите Уплотнения M&S в фирме N! Фирма N - поставляет данный товар на территорию РФ. Зарекомендовала себя как надежный партнер и бла-бла-бла...Не обязательно писать много технической информации про продукцию. Достаточно 4-5 предложений. Что это, для чего используется и какие бывают виды. Остальное можно писать какая фирма N замечательная и т.д.

100 % уникальность текста. (проверка на text.ru).

1) Уплотнения M&S

2) Арматура M&S Armaturen

3) Обратный клапан M&S Armaturen

4) Уплотнение M&S EPDM

5) Шиберный вентиль  SV04  M&S

6) Фланцевое кольцо EPDM M&S

7) Уплотнение VMQ M&S Armaturen

8) Дисковый клапан EPDM M&S

9) Pams1 M&S Armaturen

10) Клапана M&S Armaturen

Стоимость всей работы за 10 текстов - 15 $, то есть 1 000 руб. Больше по стоимости варианты не рассматриваются. Оплата строго на карту Сбербанка.

5 лет назад
guest_15160020415693
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
leonira72
52 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
15 дней назад
5 лет назад
$15
3 дня
Замечательный исполнитель! Ответственный, грамотный, разбирающийся в технической литературе за короткий срок времени! Очень довольны! Всем рекомендуем!
Прекрасное позитивное сотрудничество. Задача поставлена коротко и ясно. Требования четкие, моментальная обратная связь. Мгновенная проверка и оплата. Всё выше всяких похвал - спасибо! Очень довольна проектом - рекомендую!