Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для долгосрочного сотрудничества требуется копирайтер для написания и размножения уникальных статей на азартную тематику (казино, азартные игры).

Каждая статья 2000-3000 зн.

Статьи должны быть исключительно уникальными, интересными и читабельными. SEO приветствуется.

13 лет назад
zhurik
48 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
Yailonka
Илона 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
13 лет назад
$6
1 день
Отличная работа. Статья написана быстро. Никаких лишних вопросов, все красиво и грамотно. Тема статьи раскрыта полностью, все требования выполнены четко. Статья получилась интересная и читабельная. Спасибо.
Приятно с вами сотрудничать! обращайтесь ещё!
mohnatka
Татьяна 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
13 лет назад
$4
1 день
Отличный исполнитель. Быстро, качественно. Статья получилась грамотная, интересная. Тема раскрыта полностью. Большое спасибо. Будем и дальше работать.
Очень понравилось работать с этим заказчиком! Задание сформулировано чётко и понятно. Оплата была осуществлена сразу же после отправки готовой работы. Благодарю за сотрудничество и надеюсь на его продолжение!
Nity
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
$6
1 день
Отличная работа. Быстро, четко, тема статьи раскрыта полностью. Статья получилась интересная, грамотная и читабельная. Спасибо. Будем работать и дальше.
Очень приятный заказчик. Быстрая оплата, грамотное ТЗ. Спасибо за сотрудничество.
FPM
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
259 отзывов(-1)
13 лет назад
$7
1 день
Заказанная статья написана быстро и грамотно. Получилась весьма интересной. В процессе формирования ТЗ, очень внимательно относится ко всем нюансам. Спасибо. Приятно работать.
Александр приятный в общении человек и грамотный заказчик. Было предоставлено четкое ТЗ, работа была незамедлительно оплачена. Надеемся на продолжение сотрудничества!
Fremdtext
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
13 лет назад
$6
1 день
Отличный исполнитель. Статья написана быстро, грамотно и получилась очень интересной даже для меня - специалиста в этой отрасли. Большое спасибо. Буду обращаться ещё.
Не работали, просто выбрал в проекте :)
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо придумать название для интернет-магазина (домен таким же должен быть) 1. Домен должен быть свободен для регистрации во всех зонах: .com/ .com.ua/ .ua/ .ru/ (можно рассматривать только .com.ua/ .ua) 2. Желательно чтоб нигде это название ранее не встречалось. ...

    Копирайтинг90 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо сегодня сделать 10 ссылок на строительный интернет-магазин на тематических форумах. Можно использовать свой логин! Оплата - 4,5 руб. за 1 ссылку. Небольшой текст вокруг ссылки нужно написать самому! При хорошем подходе и своевременности обеспечу ссылками в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно написать 20 небольших статей о строительном/мебельном сайте (порядка 400-500 знаков). Оплата 1,5 $ за 1000 знаков. В случае положительного сотрудничества постоянная работа обеспечена!

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написание уникальных статей с подбором изображений на заданную тематику и публикация на сайте с движком Joomla. Обязательно знакомство с финансовой тематикой, форекс, брокеры, торговля на международных финансовых рынках, финансовая аналитика приветствуется сам опыт работы ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • "Я сильно косноязычный, красноречивее не скажешь" Собственно есть резюме и небольшой прикладной текст на 1000 символов, нужно всё это отредактировать, подобрать нужные слова, дополнить, избавить от лишнего, проверить на орфографию ... Приблизительно с чем придется работать можно ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написать текст для главных страниц двух сайтов. Текст НЕ рерайт, оригинальный текст для людей. Деловой, официозный стиль. Необходимо учесть пожелания СЕО специалиста. Тематика АВТО.

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    ТЗ на подготовку отзывов для проекта * 1. Кол-во порядка 25. 2. Кол-во знаков не нормируется, но от 200 до 1000 на отзыв. 3. Техническая и фактическая достоверность должны присутствовать. 4. Наличие ошибок допустимо, но не особо приветствуется, т.к. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $1800

    Наполнить контентом 10 сайтов . Разработать структуру сайта, подобрать тексты по каждому сайту, отрерайтить исходники, добавить на новый сайт.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • У нас юр. фирма, оказываем услуги по регистрации недвижимости, получению документов БТИ и выписок ЕГРП. Нам надо написать уникальные тексты (seo-контент) для разных страниц (Выписки ЕГРП, Выписки ЕГРП Москва, Выписки ЕГРП Московская область, Выписка ЕГРП на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад