Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется качественный копирайт. 

Нужно примерно 1500 уникальных статей по 4-6к знаков на строительную тематику(практические все строительные темы затрагиваются) . В каждой статье +- 5 ключевых фраз( предоставляем, вместе с темами) . 

От исполнителя ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт и знание в строительной сфере и наличие соответственных работ в портфолио. 

Предпочтение отдам исполнителю с наименьшей стоимостью за 1000 знаковв рублях ( все таки объем огромный) 

Сроки не кусаются. 

Оплата по факту любыми частями - 1,10,100 статей и т.д ( хотя по 1 статье 1500 оплачивать будет немного неудобно.) 

Никаких "пробных текстов" , вы пишите -я плачу. Если что-то не устроит с какой-либо из сторон, просто прекращаем сотрудничество( с оплатой уже выполненного объема) .

Так же могу взять на этот заказ сразу несколько исполнителей ( допустим каждый по 500) , так что не стесняйтесь :) 

6 лет назад
rezzzvin
Евгений 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
ga_leroy
Анна 
26 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
6 месяцев назад
38 отзывов(-1)
7 лет назад
$200
30 дней
Мошенник! Даже не представлял что исполнитель с таким резюме может быть обманщиком. За 5 месяцев я увидел лишь 20 текстов сомнительного качества. Регулярно самостоятельно приходилось проверять уникальность. с Тематикой не знакома абсолютно , много текста я перепроверял и редактировал сам лично перед публикацией , так как иногда чушь была откровенная. Постоянно какие то проблемы, то из квартиры выселяют то еще что-то, сроки постоянно сдвигались , в итоге мне просто перестала отвечать . Взяла аванс 50% на всю работу. Я уже не прошу эту работу доделать , ибо такое качество мне просто не надо, легче самому все писать. Про возврат хоть какой то части аванса тоже молчу. Просто предупреждаю потенциальных заказчиков - не связывайтесь ! Коммуникабельность на высоте, на уши сесть профессионал, а вот сделать работу за которую берет деньги вперед- увы. Ко всем словам (предвидя обратный отзыв) могу дать ВСЕ переписки на веблансе,в скайпе и телеграме любому желающему, обращайтесь. p/s Даже странно , откуда СТОЛЬКО положительных отзывов . или это персонально ко мне такое отношение?
  • Похожие заказы
  • Нужно написать статью по дисциплине: Безопасная эксплуатация оборудования производства глубокой переработки углеводородного сырья  Тема статьи: "Определение максимально возможного опасного вещества,которое может участвовать во взрыве при аварии"  Размер  статьи 4 страницы  Оригинальность текста 75% антиплагиант.ру  Примечание:  (Определение для таких химически опасных ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • [b]Какой нам нужен текст? [/b]Описание приложения-переводчика для андроид с учетомВашего личного опыта использования. Ждем грамотный и интересный текст с четкой структурой и побочными заголовками. [b]Ключевые слова:[/b] скачать переводчик для мобильного телефона русско-английский переводчик для мобильного телефона скачать бесплатно англо-русский переводчик ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо подготовить отчет по учебно-ознакомительной практике по направлению "Международные отношения"  и отзыв на практику объем 13-15 стр. Срок исполнения 3-4 дня.  Уникальность 85%. Есть компания, гдк проходилась практика.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Текст на 1300 символов, много ключей. Тематика садоводство. Цена 100 рублей за текст. Просьба откликаться только, если вы готовы приступить прямо сейчас.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо написать 15 описаний разделов для интернет-магазина одежды. Объем текстов: от 1000-2000 знаков. Стиль текстов: продающие, без воды. Стоимость за 1000 знаков: не дороже 150 руб. Желательно прилагать примеры ваших работ. Пишите, договоримся.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть несколько пулов по 5-10 статей. Тематика: скорочтение, мнемотехники, развитие памяти. Каждая статья на выходе - это компилирование нескольких источников и глубокий рерайт с добавлением авторских суждений. Стиль в идеале с упором в сторителинг, от первого или третьего ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Коллеги копирайтеры! Нужен первоклассный текст, который будет завораживать Вчера натолкнулся на описание кладочного раствора http://www.quickmix.ru/ru/novinki/vor-kladochnye-rastvory-s-trassom-dlja-licevoi-kladki.html - это просто шедеврально, я считаю. Если вы можете создать нечто столь же поразительно аппетитное - я предложу хорошую ставку Но для определения вашего ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад