Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть сайт http://neotren.ru

Нужно для всех товаров этих категорий написать уникальные тексты описания.

Задача срочная.

9 лет назад
webteem
Сергей 
31 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
leonira72
52 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
9 лет назад
$400
30 дней
Ирина очень классный человек и исполнитель! Хочу выразить искреннее большое спасибо ей и всем порекомендовать. Не ошибетесь!
Сергей - приятный заказчик. Веселый и предельно вежливый. Работать с ним понравилось - коммуникабельность на высоте, оплата в полном объеме. Рекомендую!)
  • Похожие заказы
  • Задача: Нужны статьи по описанию стран, Требования к исполнителю: человеком который там жил, живет или хотя бы бывал Требования к контенту и уникальности: копирайтинг Порядок работы: Дополнительная информация: Нужны статьи по описанию ...

    Копирайтинг48 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $25

    Необходимо написать 12 текстов по строительству. Возьму несколько авторов, чтобы выполнить задачу быстрее. Примеры готовых работ предоставлю. Оплата договорная. Все вопросы можно задать в скайпе, его можно найти на моей персональной странице

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно наполнить сайт контентом. За добавление уникальных статей, за осмысленные комментарии буду платить денежки. Вывод от 10р. Инвайт на регистрацию почтой.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт + дополнение по этой же теме до 2000 зн. Тематика: курсы валют в банках... Сделать нужно в течении 2 ух часов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен копирайтер для написание текста на главную страницу сайта строительной тематики, а именно о строительстве деревянных домов. Нужен профессиональный СЕО текст по заданным ключевым словам с уникальностью 85%+ по Адвего (глубокая проверка) $1 — 1к символов без ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $25

    http://pixfort.com/landing/flatpack/8_ecourse/8_ecourse.html вот шаблон на который необходимо ориентироваться. Будет примерно такое кол-во символов. Продукт который будет продаваться "пушистик байла" - можете посмотреть в интернете.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем копирайтера! Необходимо заполнить блоки текстом для посадочной страницы. Тематика частное домостроение, фасадная плитка.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется автор текстов на сайт, посвященный системам управления контентом (CMS). Основная направленность статей не о технических подробностях, то есть статьи предназначены не для веб-разработчиков, а для непрофессионалов в IT, для владельцев малого бизнеса и их представителей, ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад