Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек, у которого есть опыт написания качественных текстов (под гугл) на англ языке.

Тематика - криптовалюты, инвестиции в криптовалюты, майнинг фермы

Всего нужно написать 4 статьи по 3-4 тыс символов.

Тексты должны быть БЕЗ ВОДЫ, продающие и самое главное native english (USA)

Темы для статей (с пояснениями что там должно быть) отправлю в личку понравившемуся кандидату.

6 лет назад
PypseG
Алина 
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Fremdtext
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
6 лет назад
$12
3 дня
Сотрудничеством довольна. Рекомендую.
Отличный клиент, интереснейшая задача.
  • Похожие заказы
  • Нужно подготовить информативные описания в карточку товара. Без ключей, рекламы и “впаривания”, просто краткое описание продукта — словно аннотация для книжки. Есть ссылка на товар с его техническими характеристиками, нужно эти характеристики описать “человеческим языком” ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется копирайт для магазина В среднем 2000-3000 символов 1 статья. Статей много нужно (несколько сотен) До 50 рублей за 1000 символов.  Уникальные статьи на 100% как в общем так и между собой. Статьи под ключи.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Я собираю команду авторов для медицинского веб-портала. Идеально, со специализацией в области онкологии. Если у Вас есть высшее медицинское образование, укажите, пожалуйста, в заявке Вашу специализацию и стоимость Вашей работы за 1к.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен: копирайтер - блогер, который разбирается в IT.  Функции: писать статьи для нашего блога. 2 статьи в неделю по 3-4к символов. Темы должны быть актуальными в IT-индустрии. Обязательно: тексты SEO-оптимизированы для поиска.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется копирайт на тему недвижимости на сайт агентства недвижимости в регионе. Тексты под запросы но для людей. 1000 символов - 50 рублей. Статьи по 2-3 тыс символов. Цены выше не рассматриваю.  Уникальность статей в общем и между собой 100%.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Для написания статей для сайта по биологически активным добавкам требуется копирайтер (медицинская тематика). Стоимость - 90 рублей за 1000 знаков с пробелами. Жду ваших писем с примерами работ

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать 3 пресс-релиза на тему: http://xn--90aiaatgljkrdcdajjh9m.xn--p1ai/zhivaya-pamyat/zhivoe-derevo-pamyati/ Сделать по 1 рерайту на каждый пресс-релиз. Сделать 1 рерайт страницы выше.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Специализация нашей комании: лендинги, сайты, интернет-магазины, маркетинг-киты.  Копирайтер, которого мы ищем, должен обладать мышлением маркетолога, навыками упаковщика, умением быстро перенимать опыт. Желателен опыт работы в агентстве.  Копирайтер в ConversionArt ведет проект от брифа до сдачи сайта:  - делает ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Приветствую, ищу копирайтера со знанием строения мозга и его частей. а также умеющего донести сложный материал до школьника. нужно 10-20 статей. списать не получиться. и без знаний тоже не прокатит.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо написать пресс-релиз на тему магнитов. Пресс-релиз готовим для сайта https://mirmagnitov.ru/, тематика "получение ТМ (торговой марки)" Больше информации вышлю после утверждения исполнителя. Но важно понимать что ищу человека с опытом и пониманием что нужно делать (а ...

    Закрыт
    6 лет назад