Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать 7-10 текстов от 500 до 1000 знаков.

Тематика:

Автострахование

- КАСКО

- ОСАГО

  - заказ электронного полиса ОСАГО и его приимущества

Страхование имущества

- ипотечное страхование

- дачи, дома и прочяя недвижимость

Страхование здоровья

- несчастные случаи

- укусы клеща

- прочие варианты страховки

Страхование путешественников и туристов

- общее описание 

Срок: до 10.10.2015

9 лет назад
TOPSOFT
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Mariny
Марина 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
25 дней назад
9 лет назад
$12
2 дня
Марина высокопрофессиональный специалист! Мне требовалось написать тексты по строгой механике, не отступая от правил стилистики и законодательства в данной теме. Все необходимые тексты Марина написала очень качественно и в положенный срок. Общение, очень приятное и спокойное располагающее только на работу. Вопрос и на него всегда получен точный и полный ответ. Не смотря на специфику текстов, еще раз повторюсь Марина высокопрофессиональный специалист.
Александр – ответственный и надежный заказчик. Четкое ТЗ, быстрое реагирование на рабочие моменты, своевременная оплата. Приятный в общении человек. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Нужно написать около 100 статей [b]в информационном стиле[/b] (подробно, но без лишних слов) на тему компьютера и решения сопутствующих проблем «для чайников». Примеры тем статей: [list][*]Настройка роутера [*]Выбор браузера [*]Выбор процессора [*]Отключение рекламы в браузере [/list]Несмотря на то, что читатель будет малоподготовленным, объяснять ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Необходимо написать тексты для лендинга по дизайну-интерьеров.  Есть прототип сайта с блоками, где и что должно находится. Необходимо дополнить его текстами Кое-какие тексты нужно будет переписать, некоторые необходимо написать с нуля.  https://moqups.com/[email protected]/L2fQfIEW/p:ab2486e9d От вас жду цены за ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужна статья на тему "как найти хорошего остеопата?" - 3000 знаков, уник по адвего от 70%. Текст для людей - можно инфу отсюда брать http://www.ost-med.ru/kak-mi-lechim/osteopatiya/ По ключам пожеланий нет. Нужно к утру, 10.00 мск. Оплата: ЯД.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    Нужна статья на тему: "Что такое остеопатия?" по факту рерайт [url=http://www.ost-med.ru/kak-mi-lechim/osteopatiya/]http://www.ost-med.ru/kak-mi-lechim/osteopatiya/[/url]  нужен уник по Адвего от 70%. 3500 знаков бп. Оплата: ЯД.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть 800 наименований, необходимо создать для них описание. Можно копировать текста с любых других тематических сайтов, немного отредактировав их предварительно.  Категория товаров: парфюмерия.

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Заказ более 500 товаров рерайт/копирайт: 20 руб. за 1 товар ( не менее 500 збп ) Сайт - MMAmarket.ru по товарам только начало , понравится будем сотрудничать на постоянной основе , далее по плану СЕО тексты для страниц ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Сайт - MMAmarket.ru  , требуются уникальным тексты к товарам представленным на сайте,  просьба тех у кого в планах копировать с других сайтов не писать ,  работу будут проверять от и до.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходим копирайтер для написания текстов для англоязычного сайта.  Основные требования для работ: читаемость, информативность и грамотное структурирование. Для сайта будет необходим контент и в дальнейшем, мы надеемся на плодотворное сотрудничество. Пожалуйста укажите стоимость написания 1000 ...

    Закрыт
    8 лет назад