Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написание УНИКАЛЬНЫХ статей об основных эпохах советского времени и ближайших его окрестностях по следующим темам:

- Закат эпохи царской России

- Революция

- Полслереволюционное время

- Довоенное время

- Война (хроника, основные сражения)

- Главнокомандующие.

- Послевоенное время

- Хрущёвская оттепель

- Космос

- Брежневская эпоха

- Перестройка

- Советская реклама и культура.

- История флагов и гербов СССР и союзных республик

- Описания союзных республик.

Общие требования:

Статьи не должны содержать никакой политики - только исторические факты. Допустимы небольшие комментарии тех или иных событий, но так, чтобы не было перевеса никакой из точек зрения.

На каждую из тем требуется по 1-5 статей (суммарно около 50) Статьи должны быть небольшие (около 1000 - 1500 знаков), но они должны содержать или иллюстрации (не менее 500 пикселей по длинной стороне с обязательными текстовыми описаниями по 150-200 знаков) или небольшие подстатьи (по 150-200 знаков).

Например, можно написать общую статью про главнокомандующих, и к ней приложить 10 подстатей (по одному абазацу каждая (около 200 знаков) о каждом главнокомандующем.

Аналогично с иллюстрациями. Может быть общая статья (1000 знаков о флагах союзных республик) и 15 иллюстраций показывающих сами флаги. К каждому флагу должна быть подпись о, том какой республике он принадлежит и что он символизирует (150-200 знаков)

Общий объём:

Статей по 1000 знаков должно быть 40-50,

иллюстраций с подписями (100-200 зн) или подстатей (150-200 зн) должно быть 250-500 шт.

Общий объём 70 000 - 100 000 знаков.

Главное требование - уникальность текстов. Особой художественности изложения материалов не требуется. Переписывание текстов из книг НЕДОПУСТИМО! Только своими словами.

Подписи к картинкам принимаются в виде таблицы эксель:

Имя файла с картинкой / Название статьи, к которой относится иллюстрация / Назвние иллюстрации / Alt / Короткое описание.

13 лет назад
ngf41
55 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
1509ert
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
13 лет назад
$1
1 день
Спасибо! Работа была выполнена на "Отлично" и в срок. Стиль изложения материала был выбран в соответствии с моими пожеланиями и видно, что Василь очень эрудированный автор. Рекомендую к нему обращаться.
Работал с Галиной. Впечатления только положительные. Четкое ТЗ и быстрая оплата. Рекомендую всем как хорошего заказчика и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день нужно выполнить срочный ререйт всего 38 к Нужно несколько исполнителей

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • $500

    На нескольких сайтах различной тематики необходимо написание оригинальных новостей, статей, подписей к видеороликам, фото и т.п. Тематика не специализированная, работа регулярная. Информацию предоставляем в виде короткого описания события, записи мероприятия на диктофон, видео или ссылки на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Доброго времени суток. Ув. Фрилансеры необходимо написать текст для наполнения сайта http://we-tavel.com.ua для каждой страны с учётом ключевых поисковых слов по данной тематике и заключение этих слов в теги strong и h2-h6. Сам текст должен быть ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Интересует написание SEO текста на главную страницу сайта http://www.comhelps.at.ua Кол-во знаков без пробелов - 2100 Ключевые слова - ремонт компьютеров, компьютерная помощь Текст должен быть уникальным, удобным для чтения. Расчёт за статью произведу через приват 24

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Срочно нужен рерайт 14тыс знаков. К сожалению бюджет небольшой, поэтому буду выбирать самую маленькую цену. В конце работы отзыв. Могу разделить между несколькими исполнителями. ТЗ и ЦЕНА обговаривается с выбранным исполнителем.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимы тексты - рерайт, копирайт, сео рерайт и копирайт. Тематики: медицина (трихология), фотография, сайты, юрид. услуги. Требования: - РФ; - высокий уровень лексики, грамотные; - уравновешенные психически; - желательно наличие опыта работы с текстами; - порядочность. Работаю только с носителем языка. Цены указывайте. ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо написать 5 статей (до 2000 симв.) для сайта официального дилера автомобильных литых дисков в Украине. Оптимизированы под запросы (ориентировочно): Статья 1: [литые диски], [диски на авто], [интернет магазин дисков] Статья 2: [легкосплавные диски] Статья 3: [автодиски], [авто ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад