Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

Необходимо написать 12 больших статей по тематике: веб-мастеринг, Интернет, финансы. Объём статей зависит от широты темы (ориентировочно: от четырёх до двадцати тысяч символов). Задача: дать полный развёрнутый ответ по поставленной теме.

Сначала предоставлю написать 1 тему для пробы: если вас устраивает сложность работы, а меня получаемый результат, то работаем дальше. Также будут интересны периодические заказы.

ТЗ включает в себя:

- Основная ключевая фраза (используется точное вхождение в заголовке, в тексте специально стараться использовать не нужно)

- Дополнительные рекомендации — о чём следует написать или упомянуть

- Обозначение минимального и максимального объёмов

- Инструкция с общими деталями и рекомендациями по подготовке статей

Структура статьи:

- Вступление

- Содержание

- Текст с разделами и подразделами (они же пункты содержания)

- Необходимые скриншоты в тексте (дополнительно не оплачиваются) с обработкой поясняющими стрелками/текстом (например, это удобно делать с помощью бесплатной программы «ShareX»)

- Краткое описание статьи (сниппет) (150–300 символов, лучше — 180–250)

Требования:

- Высокая грамотность (орфография, пунктуация)

- Базовые знания HTML (обратите внимание, тексты в том числе и о веб-мастеринге (о HTML-вёрстке, CSS-стилях))

Заинтересован в сотрудничестве, когда не требуется возвращать на доработку (придираться не буду: мелочи сам поправлю, но если статья написана безответственно, буду возвращать на доработку, пока не будет приемлемого результата).

Сотрудничаю только по постоплате: 100 руб / 1000 символов без пробела. Оплата с точностью до символа: например, если статья 4751 символ, то её стоимость будет: 4751 / 1000 * 100 = 475,10 руб

Подсчёт объёма статьи по следующей схеме:

- Главный заголовок — не оплачивается

- Вступление — оплачивается

- Содержание статьи (оно копирует или почти копирует разделы и подразделы статьи) — не оплачивается

- Текст статьи с заголовками разделов и подразделов — оплачивается

- Краткое описание (будет сниппетом) — не оплачивается

Спасибо!

5 лет назад
NikMurashkin
Николай 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
ivaneska
29 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
5 лет назад
$20
5 дней
Заказал изначально 1 статью, чтобы посмотреть на результат... Сильно много ошибок... Сначала слог понравился и решил, что буду исправлять сам, так как за 100 руб/1000 символов не сильно много желающих качественно писать. Около часа приводил статью на 10 000 символов в приемлемый вид, правя ошибки, потом заметил, что 1 абзац — просто автоперевод с английского сайта: In some very rare situations, it may not be possible to use CSS. For those situations, you can also define the background color, text color, link color, and other values in the HTML body tag as shown below. А у меня в статье: В некоторых очень редких ситуациях использование CSS может оказаться невозможным. Для этих ситуаций вы можете определить цвет фона, цвет текста, цвет ссылки и другие значения в коде HTML, как показано ниже Потом ещё посмотрел другие абзацы статьи — сразу наткнулся ещё на несколько переведённых. Статью не приму (бесплатно её использовать, конечно, тоже не буду)... Я заказывал копирайтинг, а не копипаст с английских сайтов.
Данного заказчика не рекомендую. Сотрудничеством не довольна.