Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать тексты для сайта http://lightsstore.ru/ - интернет-магазин светильников.

Текстов два типа: категории товаров (люстры, торшеры и т.д), и страницы брендов. Все тексты должны быть по 1000-1500 знаков.

1. При описании категории, обратите внимание в левой колонке на фильтр по брендам, надо упомянуть в тексте те бренды, которых больше всего в данной категории (3-4 штуки).

Каждый текст должен быть разделен на три столбца, одинакового объема, чтобы не отличались потом по высоте.

1) Качество продукции (тут пишете про магазин и бренды - хвалите). Список брендов в столбце "D" на каждой вкладке.

2) Ассортимент (тут пишете про то, куда эти светильники подходят - для ванной, для спальни, для кухни и т.д.). Если это уличные светильники или еще какая-то сложная категория, типа гирлянд, то пишете про практическое применение.

3) Про сервис магазина, точки продаж в СПб и Москве, гарантию, доставку, варианты оплаты и возврат, отзывы, все это замешиваете с ключевиками, типа интернет-магазин, купить, продажа, цена, и т.д.

2. При описании брендов смотрите на их официальные сайты, напишите, какой страны бренд, какую продукцию на сайте предлагает.

Текст разделить на три столбца:

1) Описание бренда, какая страна, качество.

2) Какие виды продукции он предлагает на сайте (люстры, торшеры, бра и т.д.) Столбец "D" на каждой вкладке. Для тех вкладок, где не указан список или он из 1-2 позиций, напишите про то, на чем бренд специализируется.

3) Пишете про сервис магазина Lightsstore, магазины в СПб и Москве, доставку, оплату, гарантию, возврат, отзывы - все это замешиваете с ключевиками, типа интернет-магазин, купить, продажа, цена, и т.д.

Текущие тексты на страницах не важные, не рекомендую брать их в пример.

Формат файла ТЗ:

Каждая вкладка - это ТЗ на 1 текст.

Первая строчка в каждой вкладке - это адрес страницы, для которой надо написать текст.

Подтема: в этой таблице находятся фразы, которые нужно употребить целиком, их можно склонять, спрягать, но не разделять другими словам или знаками препинания.

В таблице ниже находятся слова, которые нужно употребить по отдельности, можно вместе, указанное во втором столбце количество раз.

В последней таблице перечислен полный список ключевых слов для того, чтобы Вы понимали, к чему относятся хвосты из второй таблицы.

9 лет назад
platinumseo
Потолицын 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
pasicnjuk_lena
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
9 лет назад
$20
7 дней
Очень рекомендую Елену, достойный уровень текстов, погружение в тематику, без воды и нечитаемых предложений. Спасибо.
Спасибо за очередное интересное задание) Сотрудничаем дальше. Валентина рекомендую как приятного в общении заказчика. Оплата и проверка быстрая, ТЗ подробное, всегда на связи.
  • Похожие заказы
  • Нужно добавить 100 статей на англоязычный сайт. Требуются как минимум базовые знания английского с умением пользоваться словарем, чтобы Вы понимали в какой раздел надо добавить статью. В обязанности будет входить: наполнение сайта готовым текстов на английском, ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо: 1) сделать контент для разделов сайта (копирайтинг и микро-копи) 2) написать 10-30 постов в блог для публикации в будущем по тематике продуктов магазина и здорового образа жизни / питания Обязательно наличие опыта и примеров проектов аналогичной направленности. Бюджет: ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Опыт в Википедии обязателен. Знание современной физики очень желательно. на основе этого http://physics.life/threads/abstraktnaja-teorija-stroenija-veschestva-tekst-stati-konferencii-rus.2/ этого http://physics.life/threads/obsuzhdenie-v-gruppe-kvantovaja-fizika-odnoklassniki.4/#post-6 и этого https://boomstarter.ru/projects/383478/58034 написать статью в вики ссылка на издание http://www.internauka.org/node/7561

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно 20 статей по фармацевтической и медицинской тематике и потом еще каждый месяц от 10 статей. Требуется базовая SEO оптимизация статей (ключевые слова, словоформы, тошнота и т.д.) Примерные теги статей: лекарства, успокоительное, снотворное, бессонница, стресс, симптомы, ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Требуется написать 5 уникальных статей на ювелирную тематику (золотые украшения). Объем статей 2–3 тыс. символов. Статьи нужны «для людей», с интересным содержанием, легко читаемые и грамотные. Требуемая уникальность — не ниже 95% (проверка по Адвего плагиатус). По ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен толковый внештатный копирайтер! Что нужно, чтобы мы друг другу понравились? Вы: -умеете писать в инфостиле; -знаете, что такое модальные слова и слабые глаголы и что с ними делать, умеете правильно использовать стоп-слова; -вас тошнит от штампов и канцеляризмов; -знаете, как ...

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    9 лет назад