Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Задача: есть три ролика и ряд аккаунтов на ютубе. Нужно авторизоваться под аккаунтом, написать комментарий к роликами, авторизоваться под следующим и опять написать комментарий и т.д. Перед тем, как писать комментарии нужно залить фотографию (аватарку). Типовые комментарии (круто, +1, отлично) не прокатывают, нужна привязка к диалогу под роликом и к самому ролику.

Аккаунты и ссылку на аватарки я предоставлю. Комментарии вы пишите сами, аналогичные тем, что были ниже.

Общее количество комментариев - порядка 80 штук. Бюджет - до 1000 рублей.

11 лет назад
fm-club
32 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Adri
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$20
2 дня
Отличный исполнитель, всем очень рекомендую! Очень-очень рекомендую :)
Отличный заказчик: четкое ТЗ, оперативная обратная связь, оплата в полном объеме. Сотрудничеством очень доволен. Надеюсь на новые проекты.
  • Похожие заказы
  • Постоянно нужны тексты для сайтов различных тематик, от недвижимости, до био-добавок. Готовы обеспечить хорошим объемом работы и мгновенной оплатой, желательно путем QIWI-кошелька. Платим 2$ за 1000 знаков без пробелов.

    Копирайтинг50 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются люди для написания новостей, обзоров, статей на игровую тематику для сайта http://igrotecka.ru

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно написать 13 вводных статей для разделов сайта. Тематика: Аренда спецтехники (экскаваторы, бульдозеры, автовышки, самосвалы и т.д). Основной текст для главной страницы с ключевыми словами и кратким описанием деятельности компании и преимуществ на рынке. В ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Здравствуйте уважаемые пользователи! Требуется 1-2 ОТВЕТСТВЕННЫХ человека для рерайтинга и постинга статей на постоянной основе. Тематика - интернет технологии, безопасность. Статьи для рерайта предоставляются. Объем работы - 50-100 статей в месяц. Требования к рерайту: - доступность текстов ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно написать 25 SEO-текстов на тему "доставка" про каждый областной центр Украины. Размер каждого текста 1000-2000 символов. Опыт в написании согласованных и читабельных SEO-текстов обязателен.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется статья с уникальностью 100 процентов 3500 символов, оплата по факту проверки уникальности, безналичным расчётом 15 долларов, вебмоней, яндекс, деньги, либо лучше всего и без комиссий перевод по номеру карты, виза, маестро, мастеркарт. внизу приведен список ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Мне необходимо написать 700 анкоров для 2-х сайтов (400 для одного и 300 для другого) для сапы. Соотношение прямых/разбавленных/безанкорных оставляю на усмотрение исполнителя. Анкоры нужны написанные руками, а не сгенерированные роботом.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Мне надо статья или рассказ про то чем Seo продвижение может помочь сайту или магазину. То что высокие позиции в поисковиках приведут новых клиентов и увеличат прибыль. все это мне надо на 1000-1500 символов должны быть использованы ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно с 3 исходных материалов объемом 6,5к на тему "Продажа подержанных авто" написать 1 статью на 2к и размножить ее *5. Минимальная уникальность - 90. Предпочтение наименьшей цене.

    Закрыт
    11 лет назад