Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать серию статей на темы, связанные со сновидениями и их влиянием на жизнь людей. Оплата 45 р за 1000 знаков без пробелов.

Примерный перечень тем (позже будет расширен):

1) Вещие сны

2) Что такое сон?

3) Эротические сны

4) Осознанные сновидения

5) Как быстро уснуть

6) Какой должна быть подушка для сна

7) Сонливость

На самом деле перечень гораздо шире, приведенные здесь статьи требуют предельно качественного и достаточно развернутого написания, кроме того, есть отдельная группа статей, которые не требуют настолько внимательного подхода.

Статьи должны быть предельно уникальны, раскрывать тему в полном объеме и содержать заранее оговоренные ключевые фразы.

Важно соблюдение норм орфографии, последовательность изложения материала, соответствие статьи заранее сформированной структуре.

Работа производится в 2 этапа:

1)Составление и утверждение примерного содержания статей(количество подтем, предполагаемый объем)

2) Написание статьи.

Тестовое задание:

1)Сделать рерайт отрывка текста:

Бессонница – общее обозначение нарушений сна – затрудненного засыпания, раннего пробуждения, частых пробуждений в течение ночи и, наконец, полного исчезновения сна.

Вообще-то люди ничем не отличается от роботов. Некоторые могут возразить: «Да, Вы что?! Человек чувствует, страдает, плачет, смеется и мыслит. Разумное существо». И последний аргумент – человеку требуется сон. Сон – подарок, дарованный живым существам божьей волей и щедростью природы.

2)Составить план статьи на тему «Бессонница».

Особое внимание уделим копирайтерам с портфолио и примерами работ.

Контакты:

Почта: [email protected]

Skype: alex.krivenki

ICQ: 631560425

11 лет назад
given88
35 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо сделать резюме которое привлечет работодателя. Сложность в том что человеку уже 51. нет профильного образования. Плюсы: длительный опыт работы в одной сфере на руководящих должностях. Необходим исполнитель, лучше опытный кадровик. который правильно расставит акценты и сделает ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Задача только для опытных копирайтеров. Раздел должен решить 3 задачи на сайте flash-newsite.ru : 1. Наполнение сайта полезными статьями для пользователя 2. Увеличение страниц для внутренней перелинковки 3. Продвижение сайта по дополнительным нч запросам. От вас я хочу увидеть список ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1-2 пресс-релиза в неделю.(1500-2000 зн./в зависимости от темы). Тема: проекты компании. Материал: основные данные о проектах. Задача:подготовка пресс-релиза для новостной ленты сайта с описанием целей, процесса, бизнес-ориентированных результатов. Специфика бизнеса: IT решения для различных сегментов ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • На постоянное сотрудничество ищем исполнителя для написание текстов по пластической хирургии и косметологии. Около 15 000 знаков в неделю. В заявке прошу указать стоимость за 1 000 знаков и примеры работ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Нужны статьи для сайта школы иностранных языков. От Вас требуется написать в деловом стиле несколько SEO статей. Пожалуйста, присылайте ссылку на портфолио и стоимость работы. Требуется примерно 10-15 статей.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    В покерный онлайн-проект требуются авторы статей и/или новостей на покерную тематику: Требования: - опыт игры в онлайн-покер - понимание специфики профессиональной покерной игры и терминологии - опыт копирайтинга (опыт в написании текстов о покере как ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо составить коммерческое предложение для компании занимающийся продажей светодиодного освещение. Объем лист А4, максимум 1,5. Обязательно напишите цену и сроки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад