Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать качественное КП веб-студии. Бюджет небольшой!!!

Структура КП (можно обсудить):

- о компании

- преимущества работы с нами

- сайты которые мы делали

- цены на разработку

Прошу сразу указывать стоимость. Информация будет браться с нашего сайта dubl.in.ua

10 лет назад
gadiy
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Тематика сайта фильмы. Требуется написание уникальных описаний к фильмам. Количество знаков в анонсе 600–1200шт. Количество описаний в день 10–15шт.(и более) цена за тысячу знаков договорная но не более 30р Орфография, привлекательный текст, ключевые слова в тексте.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Разыскивается человек который умеет и хочет писать о дизайне, интерфейсах, проектировании. Компании нужна социальная активность, для этого мы развиваем аккаунты в социальных сетях, и хотим их наполнять периодическими постами. Нужно: - писать в блог ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый вечер. Срочно требуется человек который в кратчайшие сроки сможет обработать заявки в бирже ГГЛ. В дальнейшем возможно сотрудничество на постоянной основе. Обязательно наличия опыта в работе с системой. Пожалуйста пишите цену за одну заявку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен человек который может делать уникальные рерайтики к описанию товаров. Если по пунктам то так: 1. Даётся список товаров. 2. Вы находите описание в интернете, делаете рерайт до 500 символов. 3. Находите фотографии этого товара на сайте производителя или ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется написание уник контента (30р -1000) и рерайт для проекта http://globprint.ru Заказов много. Если Ваша работа понравится возможно долговременное сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется простейший рерайт коротких описаний компаний по 500збп/описание. Описание берете с сайта компании. Цена 50р/1000збп. Оплата строго webmoney на R-кошелек после принятия работы. Предоплату не делаю, смотрите отзывы авторов.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго дня! У меня есть текст. Тема - услуги по нанесению декоративной штукатурки. Нужно сделать его уникальным. Знаков до 2000. Интересует стоимость и сроки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Необходим копирайтинг, по разным темам. ТЗ не сложные. Главное — грамотная речь, отсутствие воды и ошибок. Допускается рерайт при работе, но с высокой уникальностью. 1.2$ за 1000 симв Объем — около 500 000 симв Будет выбираться несколько авторов.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    10 лет назад