Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать несколько текстов для сайта master-aav.ru  Тематика сайта: производство классических светильников из латуни и натурального камня, а так же интернет магазин по продаже этих светильников. 1 статья: коммерческое предложение по сотрудничеству с дизайнерами интерьеров. Использование наших светильников в дизайн-проектах, последующее приобретение у нас светильников на спец условиях.2 статья: коммерческое предложение для владельцев магазинов и салонов света РФ и стран таможенного союза. Работа по оптовому прайсу.  Только для владельцев физических точек продаж. С интернет магазинами отдельно не сотрудничаем. Размещение товаров в интернет магазинах возможно только если у этого магазина есть физическая точка продаж. Не склад, не офис, а именно розничный магазин. 3 статья. О компании.Вот текст нынешнего текста «О компании» «Мастерская А.А.В. начала свою деятельность в 1999 году.  В 2000 году увидела свет первая серия настольных ламп. Серия состояла из 9 моделей и производилась до 2001 года. В 2001 году полностью сменился модельный ряд настольных ламп, и мы приступили к производству люстр, подвесов, настенных светильников и торшеров.   Сегодня мы серийно производим более 200 моделей люстр, более 100 видов бра и 31 модель настольных ламп. Помимо этого мы индивидуально разрабатываем дизайн светильников для наших клиентов и производим  изделия по эскизам заказчика.    Вся производимая нами продукция проходит постоянную сертификацию.Наши принципы: Качество, Индивидуальность, Гарантии..»Нужна красивая коммерческая история. Объем - в 3 раза больше того что есть сейчас. Нужно полазить по сайту, почитать, посмотреть товары, ознакомиться с производимой нами продукцией.  Ниже данные на основе которых эту историю нужно написать. Идея нашей компании -  предлагать на рынке то что другие не предлагают. В 1999 году зародилась идея использовать камень в производстве светильников, конкретно камень «оникс» Он крепкий, после обработки хорошо пропускает свет. В последствии стали использовать в работе яшму и мрамор. В 2001 году, появились первые светильники. Дальше наш ассортимент начал значительно увеличиваться. На сегодняшний момент компания имеет более 200 моделей люстр, 100 моделей бра и более 30 моделей настольных ламп. Продукция сертифицирована по системе EAC. 

8 лет назад
canku
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Kvitkovaya
Светлана 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
8 лет назад
$1
3 дня
Спасибо большое за работу. Все 3 статьи понравились с первого раза, правок не потребовалось. Рекомендую как ответственного и профессионального фрилансера. Со своей стороны приношу извинения, что на пол суток задержал оплату - человеческий фактор(
От всей души рекомендую Владимира, как ответственного и приятного во всех отношениях заказчика! Сотрудничество с ним - это ясно и четко поставленные задачи, быстрая проверка текстов, и оплата без проблем и затягиваний. Спасибо, Владимир, с удовольствием продолжу работу!