Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для нового, популярного интернет-проекта нужно написать уникальные статьи справочно, познавательного характера (как, что, зачем, почему) на различные интересные темы в которых Вы разбираетесь и чтобы статью было интересно читать (выбор тем за Вами). Авторство статьи сохраняется - имя автора будет указано в конце статьи на сайте.

Требования к статьям:

Статья до 3000 знаков (без пробелов) с одной фотографией (из свободных источников), платим до 150 руб. за статью (оплата в WMR), всего нужно 30-40 статей (возможно больше). Уникальность статьи - обязательно. При переписке нужно показать свои ранее написанные статьи (портфолио).

Обговариваем тематики за которые Вы беретесь и бронируем за Вами это количество статей, пишите, сдаете редактору, получаете оплату.

Темы для статей разнообразные (важно чтобы вы в этой теме хорошо разбирались).

Некоторые темы для статей: Отдых, туризм, путешествия - Общество, люди - Брак, любовь, отношения - Деньги, финансы - Дети, ребенок, воспитание - Образ, стиль жизни, мода - Работа, кадры и др.

В дальнейшем возможно постоянное сотрудничество.

14 лет назад
polarts
Юрий 
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
Yailonka
Илона 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$22
1 день
Благодарен Илоне за качественно выполненную работу по написанию оригинальных текстовых материалов для нашего нового web-проекта. Все сделано оперативно и качественно, полностью доволен сотрудничеством. Рекомендую Илону как специалиста своего дела.
Очень рада была с Вами сотрудничать! Четкое задание! Своевременная оплата! Приятное общение! Обращайтесь ещё,) Буду очень ждать:)
lyna30
58 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
14 лет назад
$4
1 день
Сотрудничеством очень доволен. Галине были заказаны статьи для проекта, все уникальные материалы сданы оперативно, качество статей превосходное. Уровень высокий. Спасибо за творческую работу!
Очень хорошая тематика, приятный заказчик, который умеет четко изложить свои требования к работе. Всем рекомендую.
Alex_Midnight
Александра 
31 годРоссия
17 лет в сервисе
Была
12 лет назад
14 лет назад
$2
1 день
kolisa
Олеся 
53 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 лет назад
14 лет назад
$8
1 день
zhalya
Жаля 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Жаля, спасибо за работу. Отлично с Вами сработались, заказанные статьи получились высокого качества, написаны с творческим подходом. Сотрудничать будем постоянно. Рекомендую как специалиста своего дела.
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Исключительно вежливый и порядочный заказчик. Только хорошие впечатления от работы.
Amsaliona
Алёна 
32 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Алена пишет качественные, уникальные статьи, благодарен ее за работу по созданию статейных материалов для нашего проекта. Буду продолжать постоянное сотрудничество. Рекомендую Алену, как хорошего специалиста.
Мгновенная оплата, приятное общение и только по самым важным вопросам), всегда на связи... Очень рада сотрудничать.
Myranika
Лескова 
51 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
14 лет назад
$4
1 день
Алена, спасибо за качественные и интересные статьи. Рад успешному, и думаю длительному сотрудничеству. Приятно быть в творческой команде с такими людьми. Желаю Вам и дальше писать для нашего проекта отличные и увлекательные статьи. Успехов Вам лично, и длительного полета Вашей творческой фантазии!
Смирнов Юрий - пунктуальный и честный заказчик. Рекомендуем всем исполнителям.
angel_1987
Анастасия 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$250
20 дней
Я благодарен Анастасии за проделанную творческую работу. Все заказанные у нее статьи высокого уровня, виден особый стиль автора, статьи написаны интересно и познавательно. Рад успешному сотрудничеству.
Юрий зарекомендовал себя, как ответственный, интересный, приятный в общении заказчик. Юрий всегда на связи и готов ответить на все вопросы, возникающие в процессе работы. ТЗ четкое и ясное. Оплата моментальная. Один из лучших заказчиков!
Lettre
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
год назад
14 лет назад
$30
3 дня
Наталья, персональная благодарность Вам за качественные статьи для нашего проекта, все отлично написано, темы живые и раскрыты интересно. Рад успешному сотрудничеству с Вами. Успехов в творчестве!
Всегда приятно написать на интересные темы и заработать на этом! Прекрасный проект, хороший заказчик. Предоставляет свободу в творчестве, а его результат оплачивает мгновенно. Советую всем фрилансерам сотрудничать с Юрием!
maricom
Марина 
48 летМолдова
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Четкое и ясное описание задачи, требования к выполнению заказа во время работы не менялись. Быстрая проверка и оплата, легкость в общении, вежливость и корректность – от работы с Юрием остались самые приятные впечатления. Это именно такой заказчик, о котором мечтает каждый фрилансер!
asbova
Сергей 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$1
1 день
Успешно сотрудничаю с Сергеем по написанию уникальных статей для проекта. У нас в команде есть полное понимание всех задач по написанию интересных статей без лишних вопросов. Все статьи живые и грамотные. Приятно работать с человеком который отлично знает свое дело.
Выполняю заказы для Юрия. С таким заказчиком очень приятно и удобно работать. Грамотно и доступно объясняет, что требуется для выполнения заданий. Очень быстро отвечает на вопросы, и проверяет задания. Очень рад, что работаю в команде такого человека!
Fermoza
Алиса 
35 летРумыния
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
2 отзыва
14 лет назад
$50
1 день
Алиса, благодарен Вам за отличные и оригинальные статьи выполненные для нашего web-проекта. Статьи написаны грамотно и с особым стилем автора. Рад сотрудничеству.
Nevermind
33 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$50
3 дня
Спасибо за работу! Остался доволен сотрудничеством, все быстро и качественно. Буду пользоваться услугами постоянно.
Задача поставлено четко, работа оплачена во время. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
solla
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
$5
1 день
Сотрудничеством с Галиной очень доволен. Она написала для познавательного web-проекта просто отличные и интересные статьи. Буду продолжать постоянное сотрудничество, Галина стала достойным членом нашей команды.
Понравилось сотрудничать: быстрое согласование темы, моментальная оплата. Буду рада постоянному сотрудничеству.
asstreya
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Благодарен Римме за отлично выполненную работу. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела. Были написаны грамотные и интересные статьи для нашего проекта. Я нашел специалиста кому можно доверить сложную и интересную работу в написании захватывающих текстовых материалов.
Если вы долго находились в поисках идеального заказчика, то могу вас только поздравить – вы его нашли! Четкая постановка задачи и моментальная оплата. От сотрудничества только положительные эмоции. Всегда особенно приятно работать с профессионалами!
LANAP
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 лет назад
$20
1 день
Светлана пишет отличные уникальные статьи, рад успешному сотрудничеству. Есть глубокое понимание темы, статьи написаны в интересном, познавательном ключе. Планирую постоянное сотрудничество.
Юрий очень приятный, порядочный человек и отличный заказчик, четкая постановка задачи, своевременная оплата. Работать с такими людьми – всегда приятно. Надеюсь на длительное сотрудничество ))
vallarius
Андрей 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
14 лет назад
$5
1 день
Отлично сработались с Андреем, он пишет качественные, грамотные статьи на различные тематики. Хорошо разбирается в темах. Сотрудничеством доволен, продолжаю постоянное сотрудничество. Рекомендую.
Очень приятный в общении заказчик, тех. задание определил четко, статью проверил быстро, оплатил без проблем. Работать с ним понравилось, поэтому, надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества. Все исполнителям очень рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужны знатоки Э. Эриксона и Н.Н. Ланге(психология) Нужно написать небольшое эссе по этим двум персоналиям. Нужно объект исследований, предмет исследований, каким методом пользовался, какие задачи ставил перед собой, методика его исследований, к каким выводам он приходил в ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требования: 1) Умение красиво и лаконично строить фразы 2) Грамотность Параметры документа: 800 слов знаков 5620 с пробелами 6484 кусок исходного текста: ---------------------- Пользователь обязуется не использовать программу для: * Загрузки, отправки, передачи или любого другого способа опубликования материалов, содержащих ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо найти самостоятельно информацию по заданной теме в немецком Интернете и перевести на хороший русский язык. Вес статьи 2к , возможно в некоторый случаях до 8к. Готов выслушать Ваше предложение по цене за 1000 знаков без ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть сайт – www.domcons.ru Текстовое наполнение на нем, мягко говоря, сильно устарело, так как было написано на коленке в эпоху становления компании, сейчас профиль компании значительно расширился и представляет собой не только оказание юридических услуг оформительского ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Здравствуйте для вот этого сайта нужен текст на главную страницу http://www.srubvam.ucoz.ru/ , все предложения только в в проэкте, приват не читаю. Текст должен быть около 3 - 3.5 к знаков. на уникальность будет проверяться.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо сделать описание для сайта. Специфика - спорт. НА сайте будут новости и каталог спортивных организаций

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Имеется 18 тематик категорий товаров. Каждая тематика - отдельный интернет-мазазин. Для каждой такой тематики необходимо придумать по 10 доменных имен. По доменному имени должно интуитивно быть понятно что это интернет-магазин товаров данной тематики. Обязательным условием является проверка ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно написание от 100 до 200 статей в месяц для поискового продвижения. Работа на постоянной основе. Суть заключается в следующем: Я периодически даю несколько десятков анкоров и ссылки, куда они должны вести. Вы пишете под них тематические ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    14 лет назад