Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать и разместить 5 отзывов на Яндекс Картах о производителе мебели. Положительные, или нейтрально-положительные. 200-300 символов.

Пожалуйста, предложите цены. Только с размещением.

3 года назад
dxdt
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен копирайтер для сайта по акциям. Примеры текстов (раздел Информация для акционеров) https://ik-finium.ru/prodat-akcii/prodat-akcii-novoship/ https://ik-finium.ru/prodat-akcii/prodat-akcii-dnpp/ https://ik-finium.ru/prodat-akcii/prodat-akcii-nitel/ ознакомьтесь с примерами, в предложениях указывайте стоимость за один текст. первая партия текстов - 10 штук.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Всем привет, как понятно из названия мне нужны тексты, 2000 символов, тематики гемблинг, на английском языке.  Заказывать буду переодически до 3-5 в неделю. Цену указывайте за 1 пост. Помимо всего, пост должен содержать, подобранные картинки с фристоков. Если ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Найти и чуть подредактировать от конкурентов посты для инстаграмма всего нужно 30 постов взять у конкурентов и переделать под нас Посты отправляете мы утверждаем или даем корректировки и после оплачиваем. Бюджет 500р на 30 постов.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте, нужно написать уникальную статью об интернет аптеке https://kolhitsin.com Профессионально описать деятельность аптеки, наши преимущества, рассказать о препарате, который мы предлагаем нашим клиентам. Статья должна быть уникальной, понятной, легко восприниматься целевой аудиторией. Очень важным при написании контента такой ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Для сайта по инвестициям требуется грамотный копирайтер для создания описаний российским компаниям, торгуемых на московской и спб биржах. Примерный объем - 140 текстов по 300-500 символов. Уникальность 80% и более. Опыт в написании статей финансовой ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Вам нужно создавать уникальный текстовый контент, на примере того который  [url=https://www.cinema.in.ua/ lehalizatsiia-ihrovykh-avtomativ-v-ukraini/]написано по теме[/url] игровые автоматы на гривны с мгновенным выводом выигрыша, но не повторять его полностью.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется написать рейтинг спортивных тренажеров по структуре из ТЗ. Требования, объем и пример там же. Оплата 60 руб / 1000 знаков без пробелов. ТЗ: [url=https://docs.google.com/document/d/1XuVeaRsWW9iMqBvV4WbCklCQZmDSVslzVVh58xUTO4Q/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1XuVeaRsWW9iMqBvV4WbCklCQZmDSVslzVVh58xUTO4Q/edit?usp=sharing[/url]

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен новый сео текст -[url=https://www.blagoyug.ru/products/108064586-landshaftny_dizayn] ландшафтный дизайн[/url], прошу прочитать и переписать текст и фото новые. Кол-во знаков 11000 примерно так.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Написать тексты для наполнения сайта-каталога по продаже медицинских препаратов. Нужны уникальные тексты для индексации поисковиками. Возможен частичный рерайт с сайтов по аналогичной тематики (ссылки на сайты предоставим). Примерный объем проекта: 150 000 - 200 000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад