Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать отзывы в яндекс.маркете о компании.

Просьба откликаться только тех, кто сейчас успешно этим занимается, так как говорят с сентября новая система фильтрации.

12 лет назад
webvek
Антон 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
libovsky
Влад 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 дня назад
12 лет назад
$3
1 день
Влад очень добросовестно отнесся к делу, даже когда один из уже опубликованных отзывов почему-то удалили (мной работа была уже оплачена), он разместил новый и в итоге сделал всю свою работу, как обещал. Рекомендую!
Работа прошла успешно. Сотрудничеством доволен.
  • Похожие заказы
  • Написать обзорную статью с ключевым слово citroen c4 aircross. Статья от 2000 символов - цена за статью 2$ (не обсуждаема). Статья нужна сегодня к вечеру.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $160

    Нужно произвести рерайт 60 текстов, каждый из текстов объемом 1500-4000 символов. Во все тексты надо вставить ключевые слова. Оплата - 1$/тыс символов. Оплата - WMZ. В личку просьба не писать - добавляйтесь, пожалуйста, в проект.

    Копирайтинг63 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходима уникальная статья, на тему HDMI кабелей. Какие бывают, история развития, какие версии, чем отличаются друг от друга. Где и как используются. Оплата 200 рублей яндекс деньгами.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужны уникальные статьи (по 2000 знаков каждая) на тему детские товары (игрушки для детей, развивающие игры и т. д.) с использованием ключевых слов. В заявке указывайте, где можно посмотреть примеры ваших работ, не ...

    Копирайтинг41 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Написать обзорную статью с ключевым словом citroen c4 picasso. Не путать с citroen c4 grand picasso - это разные автомобили. Статья по типу тест драйва. Статья от 2000 символов - цена за статью 2$ (не обсуждаема). Статья нужна ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Написать обзорную статью с ключевым словом citroen c4 grand picasso. Статья по типу тест драйва. Статья от 2000 символов - цена за статью 2$ (не обсуждаема). Статья нужна сегодня к вечеру.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $28

    Нужно делать рерайты по темам "книги", "тренинги для женщин" и "лечение гипертонии". Уже готовы исходные тексты 35 тыс знаков с пробелами, и будут еще. Условие -требуется КАЧЕСТВЕННЫЙ рерайт: Грамотный Читабельный, для людей Ни в коем случае ...

    Закрыт
    12 лет назад