Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо написать несколько текстов по ветеринарии. Текст нужен для бесплатной рассылки советов по уходу за животными. Все должно быть в краткой форме, но интересно и полезно для хозяев. Главная идея всего текста - обязательно обращайтесь к врачу и, в дальнейшем, записаться на курс "Заботливого владельца". Готовый тест будет читать ветеринарный врач, поэтому лучше если вы уже писали на тему медицины, ветеринарии. Оплата 2 дол. за тыс знаков. Подробно все обговорим с исполнителем.

11 лет назад
wait32
45 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
paprika777
Ольга 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
$30
5 дней
Ольга отличный копирайтер: все четко, быстро и грамотно :) Будем еще продолжать сотрудничать. Рекомендую!
Спасибо за интересный проект! Приятно работать - четко, понятно, все обсуждается, к оплате нет претензий - будем продолжать сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Требуется переработка всего текста описания товаров на сайте. Длинна текстов примерно в рамках уже выложенных на сайте. Объем примерно 90 страниц будет по 2500-2700 знаков (с пробелами) на странице. Необходимо сохранение технических данных уже выложенных ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $160

    Требуется наполнить емейл-рассылку «Лучшие советы по использованию компьютера от компании IObit». Каждый выпуск дает полезный совет на одну тему по работе с Windows. В рассылке 8 выпусков, которые рассказывают о программах нашей компании. В каждом выпуске рассказывается, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо 25-27 т. текста (описание свойств товаров). Просьба указывать свою стоимость за 1 т.знаков и сроки исполнения.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо набрать отсканированный текст и выполнить его рерайт (уникальность 50-70%). Текст представлен в виде формата А5, примерно 38-40 страниц (страницы содержат изображения и таблицы). В проекте прошу указывать цену за 1000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужна уникальная статья описательного характера с использованием ключевиков о некоторых коллекциях керамической плитки. Очень желательно ориентироваться в теме. Оплата только Yandex кошелек.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $27

    Тематика перевозки международные. Один текст 2000 символов. Всего надо 27 текстов. Оплата 1 wmz/1000 символов Все тексты должны быть уникальные.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем рерайтера для покерного портала. Необходимо рерайтить статьи по покеру (стратегия техасского холдема, омахи и других видов покера, психология покера). Статей будет много. Уникальность рерайта – не менее 97%, оплата – 30 рублей за 1000 символов ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Приветствую! Нужен копирайтер для подготовки текстов на сайт. Задача: на каждый текст будет даваться две-три ссылки на аналогичные тексты, из которых надо будет написать один. Жду ваших предложений с ценой за текст (ориентировочно 1000-2000 символов) и ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    11 лет назад