Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать ПРОДАЮЩИЕ тексты для сайта. Текст на главную и описание услуг (17 услуг, по странице на каждую услугу). Тематика сайта и оказываемых услуг - интернет маркетинг, создание сайтов, интернет-реклама, повышение продаж. Общий объем текста предполагаю - около 70 тысяч знаков.

В заявке прошу указать хотя бы одну книгу по продающим текстам которую Вы прочитали. Если проходили чьи то курсы - напишите чьи.

Увы, учебник русского языка пособием по написанию продающих текстов не является. Я скорей приму продающий текст с орфографическими ошибками (сам поправлю, не проблема), чем идеально грамотный текст в стиле "мы молодая динамично развивающаяся компания..."

Если Вы не знаете что такое продающие тексты и чем они отличаются от обычных контентных текстов - Ваш текст скорей всего не подойдет!

8 лет назад
Artas28
46 летЧехия
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kiwerony
Ксения 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
7 лет назад
8 лет назад
$210
11 дней
Хорошая работа, рекомендую!
Довольна сотрудничеством с Дмитрием. Подробно отвечал на любые уточняющие вопросы по текстам. Дал полезные комментарии. Очень корректный заказчик, и с оплатой всё отлично.
  • Похожие заказы
  • $5

    Необходим срочный рерайт новостей. Приступить необходимо сейчас. Новости размером 700-900 символов. Общая тематика. Ждем Ваших заявок.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать сценарии для серии из 10 YOUTUBE роликов интернет-канала Детского центра Дом Чудес youtube.com/c/DOMCHUDES . Мы снимаем ролики в нескольких форматах: 1) обсуждение актуальных тем и ответы на вопросы родителей о воспитании детей дошкольного ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен копирайтер который разбирается в телефонах Нужно заполнить 25 страниц в среднем по 900 знаков на страницу Всего получается примерно 23 500 знаков без пробела. 1000 знаков - 70 руб. Итого за работу - 1700 руб. ( 25$ ) Само техническое ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Готовим с дизайнером макет лендинга по продаже наушников. Вот ссылка на jpg https://www.dropbox.com/sh/mwjtgxj5zgpft8x/AAA7WZCn6iW0AlMOcvUmbFvca?dl=0 Есть подозрение, что не хватает текстов, что можете предложить и сколько стоить будет?

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо разработать пол листа А4 тематического контента Более детальное тз после рассмотрение заявки

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Всем доброго времени суток! Имеется объемный проект интернет-магазина (более 1000 наименований товара) на который для [u]длительного [/u]сотрудничества разыскиваются авторы широкого профиля, умеющие писать про косметику, парфюмерию, разнообразные люксовые подарки (зажигалки, бритвенные наборы, фляжки, канцтовары, сумки) и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходим рерайтинг текстов на английском языке с оптимизацией под поисковые запросы.  Тематика - образование. Объем работ довольно большой, поэтому нужны несколько райтеров. Объем одного текста - примерно 2000 символов. Исходники необходимо искать самостоятельно. Уникальность - от ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Ищу автора для написания 30 статей по ремонту и строительству (внутренняя отделка плитка). Инструкции, технологии. Потребуется рерайт из 5 различных источниов на 4500-5500 знаков без пробелов. 1-2 статьи в день. Обязательно нужен либо реальный самостоятельный ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно написать статьи на медтематику (суставы и все что связано с заболеваниями ног).  Наличие мед.образования - обязательно!  Если есть желающие, напишите свои цены за работу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад