Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Клиент: Центр лечения и реабилитации наркозависимых "Решение"

Есть текст, но его нужно отредактировать и в конце как-то красиво свести на то, что для решения проблемы нужно позвонить по номеру: +7 (800) 775-76-83 или оставить заявку на сайте.

Может быть добавить как проходит лечение....

В общем нужен видение профессионала по продающим текстам!

Работа на 10 минут.

Текст:

Почему человек не может бросить наркотики?

1. Есть физическая зависимость от вещества. Она подобна аллергии. Если у человека аллергия на пух - он чихает и плачет. Если на цитрусовые у него появляются высыпания. Если организм устроен не как в здоровых людей он выпивает и не может остановиться. Чем больше употребляет вещества, тем больше ему их нужно.

2. Зависимый человек не хочет лечиться, потому что верит, что у него нет проблем и что он сможет сам «бросить». Это происходит не один раз. Убеждает родственников в этом, и они ему верят. Короткие периоды трезвости смеются возвратом в употребление.

Почему наши пациенты после реабилитации остаются трезвыми и что мы делаем для этого.

В специализированном мед. учреждении мы очищаем его организм от химических веществ. Снимаем «ломку» и похмельный синдром, проводим комплексное обновление. Этот этап необходим для лечения. Но не является лечением. Аллергия остается пожизненно.

Команда наших специалистов работает над тем, чтобы помочь больному захотеть вести трезвый, чистый образ жизни.

Вывод: т.к. у семьи до этого не было результата, помощь профессионалов необходима.

За время употребления веществ личность человека изменилась. Его собственное «Я» толкает его на саморазрушение

Вывод: сам больной своим больным «Я» не может вылечить своё больное «Я».

В процессе реабилитации наши профессионалы используют самые эффективные методы психотерапии:

Гештальт терапия

НЛП терапия

Психодрамма

Терапия зависимого типа личности

Вывод: комплексный психотерапевтический подход в индивидуальной и групповой форме меняет поведение наших подопечных с разрушительного на созидательное.

Мы помогаем нашим пациентам определиться с дальнейшим профессиональным развитием. При необходимости помогаем с трудоустройством. Есть прекрасная форма совместного созидания и развития собственного бизнеса.

Вывод: Для полноценной жизни человека ему необходимо работать и участвовать в жизни общества. Эти навыки или разрушены или вообще отсутствуют у зависимых людей.

Помощь в профессиональном самоопределении наших пациентов значительно повышает результаты нашей работы и даёт пациентам возможность здоровой жизни.

10 лет назад
atrostov
Евгений 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
texty_pro
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
15 часов назад
10 лет назад
$30
1 день
Отлично!
Спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Для производства пилотного выпуска журнала, требуется главный редактор. Создание концепта журнала, название рубрик, контроль материала. Более подробно обсуждаем при встрече. Только Москва

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • День добрый уважаемые фрилансеры! Необходимо регулярно 2-3 раза в неделю публиковать новость на сайте. Тематика - телекоммуникации, новости gps/глонасс мониторинга, m2m передача данных в России и Мире. Т.е. необходимо находить материал, делать рерайт, и публиковать на ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен копирайтер текстов для описание карточек товара на сайте.Около 250 символов на 1 карточку. Оплата 1 карточки товара = 15р. Тематика женские купальники. Жду предложений.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо написать тексты по 120 символов на категории. 1$-1000 б/п Работы много. Оплата карта сбербанка Тематика: Сфера свадебных услуг. Ключи есть.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Нужны аналитические, обзорные, продающие статьи на тему тепловое энергосбережение. 30 рублей 1000 Подробности в личку.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Ищу не очень загруженного копирайтера (ов) умеющего грамотно и интересно излагать свои мысли, а также имеющего опыт работы с Wordpress или другой похожей CMS по наполнению товаров/статей. Объем работ состоит из двух частей: Часть 1. Копирайтер Описывать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть стандартные должностные инструкции в формате word (всего около 1300 шт.). Каждая должностная инструкция состоит из четырех разделов: - знания; - функции; - обязанности; - права. В каждом из этих разделов должностной инструкции есть детальное описание того, что ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется грамотный копирайтер для работы. Тематика статей самая разнообразная (начиная ремонтом и заканчивая компьютерными услугами). Что требуется от исполнителя: 1)постоянно находиться в сети для своевременного решения всех нюансов 2) пунктуальность, сдача статей точно в срок ...

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужен рерайт 12 статей на сайте http://citymed-nn.ru/index.php?page=168 про лечение алкоголизма (их список с ссылками - слева на сайте). Поднять уникальность до 95% по Адвего (шингл 5) + нужна грамотность, верная пунктуация и минимум используемых стоп-слов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад