Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо написать статью (ключи и требования я даю) на тему строительство (разделы) Общее количество знаков — 15000 знаков. Ключи нужно разбросать по тексту, чтобы не было переспама. Подробное ТЗ дам одному исполнителю.

Оплата 40 руб./1000 знаков, вебмани.

Проверка на уникальность 90% по текст ру.

Сроки — 1 июня.

Требования: опыт работы на должности копирайтер, грамотность.

И второе задание: нужно наполнить сайт дизайн мебели статьями. Знаков около 20–30 тыс зн. Время исполнения до 5 июня.

Оставляйте свои координаты, лучше скайп.

Спасибо

9 лет назад
leo-leo
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранные исполнители
Austelia
Алина 
33 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
$2
1 день
Рекомендую Алину как спеца высокого уровня. Такой уровень текстов еще попробуй поищи. Хорошо справляется с любой поставленной задачей. Сео-тексты, новости, описания в разделы - все на высшем уровне. Проверяет тексты всегда перед отправкой на орфограммке, не ленясь при этом. За что ей огромное спасибо! Продолжаем сотрудничество!
Ирина - профессионал своего дела! Всегда понятно и четко разъясняет задание. Никогда не было конфликтов, недопонимания. Всегда только конструктивная критика! Очень интересные темы. Легко, просто и приятно работать с таким понимающим человеком. Оплата своевременная и полная. Сотрудничаю с удовольствием дальше!
Maree_
36 летБеларусь
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
9 лет назад
$11
5 дней
Рекомендую Марию как хорошего автора. Ее стиль написания легкий, тексты читаются на одном дыхании. По грамотности тоже претензий нет. Спасибо!
Внимательный и коммуникабельный заказчик. Четкие ТЗ и своевременная оплата. Что еще нужно копирайтеру? Одним словом, рекомендую Ирину, 10 баллов из 10!
  • Похожие заказы
  • Требуется копирайтер для написания нескольких текстов на сайт. Объем одного текста 1500 символов. Всего около 20 текстов. Пожалуйста, ваши ставки за тысячу символов. И сроки.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно написать новости (22 штуки по 500 сбп), для компании которая занимается остеклением/утеплением балконов и лоджий, изготовлением мебели для балконов и лоджий. Сайт projekt-msk.ru Новости нужны для раздела – http://projekt-msk.ru/novosti Стиль написания должен соответствовать уже ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим рерайт тема сайта - мультсериалы, мультики . Попрошу расценки указать при сообщении

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте Друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на блог посвященный здоровью на постоянную работу. В основном нужно будет писать статьи по темам здоровья кожи, спины, аллергия, внутренних органов, иммунитет, гимнастика и ...

    Копирайтинг129 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужно 1-2 небольшие статьи 1.5-2к знаков без пробелов А также отрерайтить не уникальные статьи. Тематика: продукты пчеловодства Работа срочная. Если понравится - дальнейшее сотрудничество по другим проектам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Необходимо 15 статей в коммерческом ключе для сайта компании, которая занимается продажей отопительного оборудования (дымовые трубы, котельные, промышленные котлы...). Желательно, чтобы исполнитель понимал хоть что-то в данной теме, или имел опыт написания подобных текстов. Объем ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется написание инструкций для Игр Counter-Strike, MineCraft на тему - "Как сделать ...", "Что делать, если" и т.д. Структура текста: небольшое описание вопроса, пошаговая инструкция В приложение к статьям нужны скриншоты иногда обрезанные в размер ...

    Закрыт
    9 лет назад