Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написание ряда статей по тематике:

Бухгалтерия, работа с программами 1с:Бухгалтерия, 1с:Торговля, 1с:Зарплата 7.7 / 8.0

Идеальный вариант, если вы сами ежедневно плотно работаете с 1с и у вас есть что сказать людям по этому вопросу. Или к примеру если вы продвинутый бухгалтер и обладаете навыками по работе с программой, которых не имеют другие люди.

Требования к статьям:

Самое главное требование - должно быть интересно читать.

Тексты должны быть свободны от тавтологии, специальных терминов, или исскуственно притянутых за уши фактов и выводов.

Не должно быть воды и пустых разговоров.

Должно быть написано по существу, простым понятным человеческим языком, чтобы легко читалось и было интересно.

Объем одной статьи от 0,5 до двух страниц А4 12 шрифтом, Объём текста не должен превышать 500 слов.

Требования к содержанию:

Нужно разными словами и на разных примерах донести до читателя 2 простые ключевые мысли.

Сами темы статей могут быть различными:

Нововведения позволившие улучшить или ускорить работу в программах.

Описание доработок или модификаций стандартных конфигураций 1с, которые упростили вашу работу или позволили делать что то новое.

Если вы сами плотно работаете с 1с и у вас есть что сказать людям, какие то тонкости или неочевидные секреты. Чтобы они могли улучшить или ускорить повседневную работу.

Это могут быть какие либо ваши личные открытия.

То что вам кажется давно привычной практикой и уже банальностью, для другого человека может быть просто поразительным открытием.

Могут быть истории из жизни связанные с 1с. Например истории внедрения, постановки и наладки дела и тому подобное.

Людям так же может быть интересно как поставлено дело, в применении к 1с, в вашей или в других фирмах, описанное так чтобы было интересно читать.

Идеи для статей можно свободно заимствовать из других источников. Но при этом нужно обязательно добавлять что то от себя лично и рассказывать эту историю своими словами.

Всего нужно сделать от 100 статей и более.

В предложении пожалуйста обязательно указывайте стоимость за 5 статей, и сколько всего материалов вы готовы создать.

В этой задаче срок менее важен, проект долговременный, важнее доступная стоимость работ и качественное интересное содержание.

Возможен вариант что вы обладаете большим практическим опытом, и есть что сказать. Но не мастер писать человеко-читаемые тексты, а готовы описать только суть ваших историй.

То же делайте предложения, с отдельной отметкой, и мы найдем способ сотрудничества.

17 лет назад
se
NaN лет
19 лет в сервисе
Был
14 лет назад
20 отзывов
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется подготовка персонализированных коммерческих предложений Основные требования к писателю: Хороший реальный кругозор, умение внятно, грамотно и кратко излагать мысли на русском языке. Умение пользоваться поисковиками и искать необходимую информацию. Если вы работаете в сфере продаж, копирайта, или близко ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Требуется разработать имя сайта-доменное имя для интернет магазина мильтимедиа продукции (Диски DVD, музыка, PC-игры, софт, сони-плейстешен)

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо написать пресс-релиз для моей программы Rocket Прайс-лист. Нужен для серьезного профильного сайта. На входе есть программа на http://rocketware.narod.ru и Файл помощи в формате chm в приложении. Программа является утилитой для комплекса Autosoft Автопредприятие (www.autosoft.ru) и без него не ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Привет всем! Я Ольга, главный редактор молодого сайта о мобильных телефонах Mobime.ru. В сети мы чуть меньше полугода, но к нам уже ходит около 5 тысяч уникальных посетителей в сутки. Наша цель - делать КАЧЕСТВЕННЫЙ и ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен человек, для создания викторин на сайте. Каждая викторина должна состоть не менее чем из 20 вопросов по 3-5 вариантов ответов, один правильный, остальные нет! Все вопросы должны быть связаны с тематикой АДАЛТ. Так же возможна ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется автор статей для online журнала по темам: программирование, новости индустрии, заработок в интернет, различные советы по работе с интернет, поисковыми системами, новыми сервисами и сходным тематикам. Хочу заметить что аудитория у сайта англоговорящая так ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    17 лет назад