Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать статью по финансовой тематике с болеменее уникальным контентом, 400-420 слов., для дальнейшего размещения ее в соответствующих каталогах статей (артиклей).

17 лет назад
lexa3000
Гость 
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    На постоянную удаленную работу приглашаем копирайтера/журналиста. Объем работ: 20 статей в месяц на женскую тематику. Это могут быть новости, статьи, обзоры, рассказы, записки, все что угодно. Оплата договорная. Если у вас уже есть готовые ...

    Копирайтинг60 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $10

    Нужно либо написать текст. Возможен рерайтинг. Ключевые слова программа 1с обновление 1с 1с склад настройка 1с Особый акцент следует сделать именно на настройке. Оплата через безопасную систему. Объем около 4000 символов Писать только сюда. Победителя выберу на выходных.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо ПРИДУМАТЬ (НЕ найти где-нибудь) слоган (3-8 слов) в современном модернованом стиле для web-дизайн студии за хороший отзыв. Предложения на мыло: modder.modding(собака)mail.ru

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно написать «продающий текст» для нашего электронного товара – в лучших традициях копирайтинга. Пример «продающего текста» вы можете увидеть здесь: http://cshop.coinsoft.ru/ http://partnersecrets.ru/ Продающий текст желательно должен быть оформлен в формате HTML со всеми видами форматированиями, графикой и ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    17 лет назад
  • Срочно требуется человек для написания статей. Темы разные. Работа постоянно удаленная. Работы много. Качество статей может быть не очень высоким. Статьи от 1500 до 3000 символов. Стучаться в аську 19367698 или писать в приват.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо переодически писать статьи на хостинг тематику Требование: Оригинальность и грамотность Пожалуйста при ответе на вакансию сразу прикрепите тезисы на тему "Чем отличается обычный хостинг от бизнес хостинга". Предложения без тезисов не рассматриваем.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужно написать коммерческое предложение. Объем текста не более страницы A4. Формулировка задания после Вашего предложения и/или портфолио.

    Закрыт
    17 лет назад