Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать статью о кунжутном масле. Польза. Вред. Распространенные мифы о пользе применения. Цена 50 руб. тыс. зн. Срок - 3 дня. Объем до 13 тыс. зн.

6 лет назад
lekanova
47 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
woctok
47 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
6 лет назад
$15
3 дня
Татьяна, справилась с работой на оценку "5" с небольшим минусом. Статья для написания была поручена объемная с множеством ключевых слов. Тем не менее Татьяне удалось добиться требуемой уникальности. Техническое задание выполнено. Статья получилась "живая". Если вы хотите, чтобы ваши статьи читали не по диагонали, рекомендую этого исполнителя, как человека, знающего свое дело, грамотного и трудолюбивого.
Подтверждаю оперативность , с которой решались все возникающие вопросы. В этом плане с Валентиной было легко и приятно работать.. Благодарю за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать продающие, умные тексты для нашего агентства https://mukhacheff.ru/. Оплата любым удобным для вас способом. Первые три текста очень желательно сделать до пятницы, остальные - до понедельника.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Вы даже не представляете, как важно грамотно и правдиво донести информацию о характере и особенностях конкретной собаки до будущих хозяев! А уж если эта информация будет подана с юмором и так, чтобы «за душу взяло»!.. Для ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужны описания товаров 17 единиц. Только вдохновляющий к покупке текст. Обычного перечисления характеристик не достаточно Товары для которых нужно писать https://www.egos.ua/ Указывайте стоимость за одно описание товара. [b]Советы по написанию описаний: [/b] Важно дать посетителям понять, почему они должны купить их ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Тематика сайта дизайн и архитектура. Требуется написать и залить 30 статей. Пример итогового материала: https://arhitectyra.ru/razrabotka-dizajn-proekta-interera-ofisa-tsena-uslugi-v-moskve/  Оплата 70р/1К. Сроки 2-3 недели. Сайт на вордпресс, заливать в конструктор элементор с подбором фото на стоках.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день!  Необходимо составить 60 статей (ок. 500-600 знаков каждая), которые будут публиковаться в группе Вконтакте. Группа про недвижимость, соответственно лейтмотивом являются строения, здания, ремонт, дизайн интерьеров. В общем все, что связно с квартирами. Все статьи ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется написать статью: "Винтовой дровокол, преимущества и недостатки." . После согласования цены, предоставлю образец. Основные технические параметры предоставляю. Если статья понравиться, закажу серию статей по садоводческой тематике.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Подробное описание и требования к текстам в файле "ТЗ для копирайтера". Все необходимые данные находятся в файле "Страницы и данные". Сообщите сроки и стоимость выполнения проекта!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Написать статью по теме Коктейл Дюкана со следующими ключевими фразами:  зеленый коктейль для похудения, коктейли для похудения, коктейли для похудения в домашних условиях, жиросжигающий коктейль для похудения, коктейли для похудения купит, коктейль для похудения в домашних условиях рецепты, коктейли гербалайф для похудения, коктейль ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад