Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Статья о студии мебели Арт-бюро в днепропетровске

текст который был на сайте - из него можно брать информацию о фирме:

ЧП «Арт-Бюро»

было основано в г. Днепропетровскев в 2002г. Наша цель - производство современной и стильной мебели по доступной цене для украинского потребителя .

Благодаря внедрению современных технологий производства мебели, использованию фурнитуры и комплектующих ведущих европейских производителей, наши клиенты получают продукт высокого европейского качества.

Хотите выпить чашечку кофе/чая, узнать что нового в мире мебели, прикинуть Вашу будущую кухню, узнать людей которые вкладывают всю душу чтобы Вам было комфортно готовить любимые блюда?

Специально для этого, мы открыли на улице Героев Сталинграда 3, фирменный салон, в котором Вы почуствуете себя Центром Вселенной!

На фото изображены мастера рекламной компании, которая нам делала вывеску. Врядли Вы их застанете, они уже давно сделали свою работу и ушли, так что из ориентиров - вывеска, большой щит с фотографией "кухни будущего", и конечно бордовый цвет цоколя нашего дома !Наша компания специализируется на объемной разработке интерьеров и полному меблированию жилых домов, квартир, офисов, торговых залов,банков, учебных и административных учреждений.

Мы предлагаем мебель, которая отличается высоким качеством и отличными дизайнерскими решениями.

Предлагаемые услуги:

1. Проектирование и разработка интерьера.

2. Визуализация мебели в интерьере в современных программных пакетах.

3. Производство и продажа корпусной мебели.

4. Комплектация стульями и креслами.

5. Подбор и поставка встраиваемой бытовой техники.

6. Поиск мебели интересующего стиля импортного производства.

7. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Ждем вас с 10-00 до 18-00

9 лет назад
a_aitishnik
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
unit27
Анна 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$1
1 день
Отличная работа, максимальная уникальность, все пожелания учтены. Все на высоте, рекомендую
Все прошло отлично. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Нужны тексты (1-2) об определенных услугах компании, которая занимается разработкой ПО (подробное задание и примерный план дам исполнителю). Нужен человек, который имеет хотя бы общее представление об этой сфере. 1500-2000 зн. с пробелами на один текст. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходимо написать 40-70 статей для сайта. Тематика туризм, достопримечательности мира. Подойдет как рерайт, так и копирайт. От Вас примеры подобных работ и желаемый уровень оплаты. Отбор будет проводится по лучшему соотношению качество/цена. В конце ответа ставьте восклицательный ...

    Копирайтинг64 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен автор для написания статьи на сайт finelife.com.ua Суть работы: Грамотно, интересно и с минимумом воды (до 15% по text.ru) написать статью, тему я дам. Уникальность — 100%. Предпочтение отдается фрилансерам предложившим минимальную цену.

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Необходимо несколько авторов для рерайта описаний к сериалам с последующим выкладыванием на сайт. Что нужно? 1. Рерайт сериалов с одного сайта на другой: от 600 знаков без пробелов, уникальность 100% по текст.ру 2. ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно написать большое количество статей авто тематики на английском и разместить их на сайте. Размер статей ~2к. Для каждой статьи предоставлю тему. Форма написания любая - может быть переводом, рерайтом, копирайтом - главное что-бы материал был уникален ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо составить продающие письма о надобности интернет магазина для предпринимателей и о продукте позволяющем быстро их запускать. Нужен человек, имеющий опыт, к заявке прилагайте примеры писем, написанные вами или возможно идеи.

    Закрыт
    9 лет назад