Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать статью в которой будут описаны 5 клининговых компаний. Написать какие предоставляют услуги, сколько лет на рынке.... ТЗ будет предоставлено. Нужно описать на русском компании, которые работают на рынке США.

4 года назад
AnastasiyaGr
Анастасия 
31 годУкраина
5 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Guru_texta
Сергей 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
56 отзывов
4 года назад
$10
2 дня
WMZ
Сергей написал хороший текст в оговоренные сроки. Сотрудничаем дальше.
Сотрудничеством доволен. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $30

    Только для авторов с опытом работы с платформой яндекс.дзен. Наличие своего канала обязательно. Статьи до 1500 знаков с уникальностью от 50%. При отклике обязательно указывайте ссылку на свой канал дзен.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужны 5 статей для инстаграмма на тему психологии: 1. Все во всем виноваты 2. Низкая самооценка 3. Дереализация и Деперсонализация 4. Кардиофобия - боюсь за сердце 5. Не умею говорить нет Важно! Понимание психологии, желателен опыт психологической практики или обучения и ...

    Копирайтинг48 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Два направления работы: 1. Необходимо создать базу нуждающихся фондов, организаций и связаться с ними, уточнить детали. Ожидаемый результат: проверенный список с описаниями. 2. На ежедневной основе публиковать посты в двух группах помощи во время пандемии COVID-19 и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Примеры тем статей: углеродный кабель углеродная лента для сайта [url=https://skycarbon.com.ua/]https://skycarbon.com.ua/[/url] Описание товаров - углеродные кабели различных сопротивлений. Технические данные предоставлю. Прошу указать стоимость 1000 символов, прислать примеры схожих работ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужны описания молодежной одежды - яркие и эмоциональные с использованием молодежного сленга. Оплата 70 руб/1000 знаков без пробелов. ТЗ - исполнителю.

    Копирайтинг55 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать научную статью для конференции. Тематика: Интернет как средство борьбы с барьерами коммуникации в современном обществе. Объем всего 7 страниц A4 14 шрифтом Times New Roman. Срок выполнения: 1 день.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нам нужен копирайтер для написания статей по направлениям: -Теплоизоляция - Звукоизоляция - Гидроизоляция - Конструктивное назначение - Фабричная Готовность

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    4 года назад