Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо написать текст о садовом инструменте, о любом, или обощение обо всем этом, тут суть будет в том, что на одном новостом сайте разместят текст с подписью на источник, вся цель только в источнике, текст не супер умный и заумный. Строгой проверки не будет, пройдет текст на новостной и это все.

Требования 100% уникальность

Объем от 1500

Отдам первому желающему

10 лет назад
sergeymsk
Сергей 
33 годаРоссия
19 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
kroky
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$2
1 день
Справился с заданием быстро, четко, без лишних вопросов, результат уже в интернете
Быстрая проверка и оплата
  • Похожие заказы
  • $3

    Рерайтинг текста Берендеево Царство. Текст будет на главной страницы сайта, поэтому должен быть понятен для людей, но в тоже время быть ярким. Уникальность текста должна быть не менее 90%.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны копирайтеры для наполнение сайта женской тематики. В настоящее время интересуют именно глубокий рерайт новостей про звезд и шоубизнес. За 1 новость от 1200 символов плюс картинка готов платить 40 рублей. Нужно до 5 новостей ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо написать текст на тематику финансов, изменить его, написать правила. Писать очень красиво. На долгое сотрудничество, предлагайте цены за 1000 знаков. Жду заявок, выберу несколько исполнителей, каждому разное задание, так же учту тех кто знает английский язык.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    В связи с открытием свежего Автомобильного форума (а там ооочень много моделей автмообилей) — нужно его наполнить живыми и осмысленными постами, дабы создать иллюзию живого общения на форуме. Материалом так сказать. Вопрос — ответ. Создать дискусию. Только ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен рерайт. Общий объем 18 381 символ без пробелов. Тема ЛСТК (легкие стальные конструкции). Строительство, строй-материалы.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Для каталога мужской и женской одежды нужно сделать описание к разделам приблизительно 700-1000 знаков на раздел. Тексты должны быть уникальны и с коммерческими ключами: "купить, заказать, Интернет магазин, каталог, цена и т.д.", но галавное не ...

    Копирайтинг39 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется копирайтер/постер на форуме. Написание постов от разных участников форума от 30 до 50 в сутки. Посты до 100 знаков. Написание 1-2 статей в сутки + опубликование 2-3 новостей в сутки. Оплата сдельная.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо до завтра сделать рерайт 4-х статей. Оплата по факту сдачи работы. В комментариях просьба указывать стоимость и Ваши контакты (желательно скайп).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад