Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать текст на одностраничник, в лаконичном классическом стиле БЕЗ манипуляций вниманием и чрезмерно активных продаж (компания работает в сфере B2B, клиенты серьезные и на такие вещи все равно не "ведутся").

Текст для компании занимающейся организацией экспортно-импортных грузовых перевозок. Предпочтительно, если Вы уже писали тексты на тематики грузового транспорта и грузовых перевозок (присылайте ссылки на такие тексты в портфолио).

Объем текста - Так чтобы сайт (с учетом шапки, формы заявки, Вашего текста и подвала) получился в итоге на 4-5 экранов.

В заявках указывайте стоимость, предполагаемый Вами размер текста, ссылки на тексты аналогичной тематики в Вашем портфолио (если такие были) и срок написания. Выбранному исполнителю предоставлю уже более подробную информацию для написания текста.

7 лет назад
Artas28
46 летЧехия
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранные исполнители
Idee_Fixe
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$50
3 дня
Полностью доволен сотрудничеством! Все сделано быстро и сразу довольно качественно! Результатом был полностью доволен сразу после первых косметических правок чернового варианта.
Работать с Дмитрием – здорово! Прекрасное понятное ТЗ, четкая постановка задачи, быстрая и притом обстоятельная проверка результата, оперативная оплата – в общем, сотрудничество прошло идеально. Отдельно подчеркну очень комфортное общение)
Nainglia
Ольга 
47 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$16
2 дня
Результатом доволен, рекомендую!
Приятно было работать с таким Заказчиком: адекватные замечания, коммуникация без задержек, своевременная оплата. Спасибо за сотрудничество.