Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Требуется написать толковый текст про проектирование инженерных систем и сетей на вэб сайт для проектной организации из Казахстана города Караганды, которая проектирует инженерные системы и сети для промышленных и гражданских зданий и сооружений. Объем примерно 5000 знаков.

Статья должна дать клиенту понимание что такое инженерные системы и сети, какие они бывают и что к ним относится и что значит проектирование этих систем и сетей как в промышленной, так и в гражданской областях. Идеальный вариант, если Вы раньше имели дело с этой темой (может работали в компании, которая занимается тем же самым и т.п.) и знаете предмет статьи не понаслышке, а лично. Укажите об этом в заявке - я такие предложения рассматриваю в первую очередь. Обязательно литературный стиль текста! Никакой воды, корявых предложений, потерянного смысла, речевых ошибок и т.п.

НЕ рерайт! Пишите свои мысли по теме. Нужно действительно помочь разобраться читателю в теме и ответить на его вопрос как можно полнее (в рамках размера статьи).

Текст должен быть разделен на абзацы, обязательны подзаголовки, должен читаться как единым

материал с началом, серединой и окончанием.

Предлагаю такую структуру для текста:

1.      Общую информацию про проектирование инженерных систем и сетей. Что это значит вообще и т.д. Далее идет описание внутренних и наружных систем и сетей.

2.      Внутренние инженерные системы иразделы, которые к ним относятся, то есть:

•                   Отопление,вентиляция и кондиционирование воздуха (ОВиК);

•                   Водопроводи канализация (ВК);

•                   Электроснабжение(ЭМ);

•                   Электроосвещение(ЭО);

•                   Слаботочные системы (СС);

•                   Газоснабжение(ГСВ);

•                   Водоподготовка(ВП);

•                   Водоочистка(ВО).

3.      Наружные инженерные сети и разделы,которые к ним относятся, то есть:

•                   Теплоснабжение(ТС);

•                   Индивидуальные тепловые пункты (ИТП);

•                   Водоснабжение и канализация (НВК);

•                   Газоснабжение(ГСН);

•                   Электроснабжение(НЭС);

•                   Слаботочные системы (НСС).

4.      Котельные.Коротко общая информацияпо котельным и для чего они нужны. Наша компания предлагает следующие способы исполнения котельных:

•                   Стационарные;

•                   Блочно-модульные.

5.      Что предлагает наша компания (Какой-то общий текст про то что мы предлагаем услуги по разработке

проектно-сметной документации для строительства и реконструкции инженерных систем и сетей для промышленных комплексов, сооружений и для жилых и гражданских зданий).

6.      Наши преимущества (Команда: сплав из молодых/амбициозных и опытных сотрудников; каждый проект рассматривается индивидуально и проводятся консультации с каждым заказчиком;  Хорошие отношения с клиентом для нас важнее всего, поэтому мы учитываем все пожелания по срокам, ценам и т.д. и придерживаемся их; (этот текст написан для понимания задания, его нужно менять в самой статье, можно и

добавить что-нибудь)).

Принимаю исключительно тексты без речевых, стилистических, грамматических и иных ошибок. Мне не так важны пара пропущенных запятых или опечатка — это нежелательно, конечно, но это мелочи. Самое главное - в тексте должна быть мысль, поданная чётко, структурно и логично. "Дошкольные" тексты с нарушенной логикой, обрывочными предложениями, нелитературными пассажами и прочим бредом - не принимаю ни в каком виде. Не уверены в своих силах - не тратьте ни мое, ни свое время. Для этого достаточно прислать мне пару абзацев на утверждение или просто укажите портфолио в заявке, я оценю Ваш уровень.

Ключи: проектные организации, проектные организации казахстана, проектные организации караганды, проектирование инженерных систем, инженерные системы и сети, внутренние инженерные системы, наружные инженерные сети.

Вписать ключи вназвание, подзаголовки и текст не менее 10 вхождений согласно вот этим правилам для СЕО-текстов

https://moytop.com/prodvizhenie-sajtov/4-2/seo-teksty-kak-vpisat-klyuchevye-poiskovye-zaprosy-chtoby-vyjti-v-top

Требуемая уникальность: от 90% по text.ru

Только копирайтинг, никакого рерайта.

За уникальностью вообще не гонитесь - если Вы пишете с нуля, не делаете рерайт, она и так высокой будет. Главное - читабельность и смысл текста.

 

5 лет назад
devidweiss
29 летКазахстан
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад