Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые исполнители.

Если вы являетесь профессионалом в написании специфических текстов, грамотно излагаете материал, владеете спецификой предмета и законодательной базой РФ в области образования - это работа для Вас.

Неужели никто кроме меня самого не в курсе как написать это? )))))   Не нужно бояться этого задания! 

Сделать его нужно до 26 января. В случае если это не реализуется - придётся писать самому. Не лень, просто времени нет.  Поэтому - делегирую. 

Что требуется - видно из названия проекта, но для понимания полной "картины" заказа я должен пояснить следующее:

1. Текст будет озвучиваться перед комиссией в районной администрации, которая будет на основе конкурса рассматривать кандидатов на должность директора школы.

2. Текст должен быть такого обьёма, чтобы его можно было произнести уверенно, не быстро, доходчиво за 10 минут.

3. Текст будет зачитываться мужчиной возраста 45 лет который имеет два высших образования - первое - педагогическое и второе - управление и экономика. По первому образованию опыт не большой и давний. По второму образованию опыт больше.

4. Соискатель на должность в своей речи должен однозначно дать понять слушателям что он: разбирается в законодательстве РФ касаемо образования а в частности касаемо общеобразовательных школ, должно быть ясно отчётливо что человек излагающий эту речь профессионал, имеет творческое мышление, хороший управленец и имеет навыки руководства большим коллективом, понимает специфику работы, имеет отличные коммуникативные навыки, профессионал в административно-хозяйственной деятельности, хороший психолог, готов выполнять поставленные задачи детально разобравшись с обстановкой и умеет действовать стратегически правильно. Слушателям должно быть понятно что человек не временный, а готов посвятить этому всё своё время на долгий период,  очень любит детей, что работа с детьми и с людьми ему очень нравится и он делает это отлично. Нужно как-то показать абсолютное преимущество докладчика перед другими, чтобы не возникало сомнений. Должно быть ясно что человек разбирается в ФГОС (Федеральные государственные образовательные стандарты). Должно быть понятно что кандидат произносящий эту речь обладает интеллектуальным и аналитическим складом ума, владеет современными технологиями в совершенстве, находит общий язык с любым типом людей, уравновешен, рассудителен и морально устойчив.   Если описать всё общей фразой то после доклада слушатели должны испытать эффект "WOW!!!!", и "открыв рот" некоторое время молчать пытаясь "прийти в себя" от услышанного. Им нужен эффективный менеджер с педагогическими "задатками".

5. Избегать "шаблонных" и "протокольных" фраз. Не использовать сложносочиненные предложения. Текст должен быть изложен простым, понятным и доступным языком в то же время содержать вышеизложенные требования.

6. Дополнительно к пониманию содержания текста приветствуется если вы сделаете что-то типа мини презентации с основными тезисами, целями, понятиями в виде "слайда" формат А4 который можно будет распечатать и раздать слушателям перед докладом. Использовать хорошую деловую графику и подходящие шрифты.

Вверху оставить место для добавления ФИО соискателя на должность. 

Если Вы готовы взяться за эту работу - свяжитесь со мной. Мои контакты в профиле. По номеру телефона есть WhatsApp.

В заявке пожалуйста указывайте сразу сроки и стоимость.

С уважением к Вам. Соискатель.

P.S. Дополнительно к сведению, если пригодится - школа в которой открыта вакансия имеет отличную материально техническую базу оставленную предыдущими директорами. Директора были ЖЕНЩИНЫ. 

5 лет назад
somtut1973
Сергей 
45 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется автор, который хорошо знает сферу недвижимости. Обязательно прикрепите примеры работ в данной тематике. Без примеров и опыта, заявки не рассматриваются. Нужно сделать описание этого жилого комплекса https://www.dsk1.ru/novostroyki/zhiloy-rayon-yuzhnaya-bitza/ Пример готового описания другого комплекса на сайте: https://spbguru.ru/novostroyki/958-zhk-tsds-volkovskij Все тексты на ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $300

    Новичкам и кто не писалSEO-тексты ---> мимо:) – обращаемся к специалистам, знающим нормы SEO  Антибот – начать ответ со слов "Согласен(-а) сделать пробный текст"  Заявка без антибота – не рассматривается  Нужно много оптимизированных текстов (как для сайта, так ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $70

    [b]Ищу ответственного, творческого автора (с опытом) для проекта. [/b] [b]Проект охватывает широкий круг тематик, включающий в себя:[/b] [list][*]Товары для авто [*]Цифровая техника [*]Бытовая техника [*]Интернет и медиа [*]Красота и Здоровье [*]Детские товары [*]Потребительские товары. [/list] [b]Наша аудитория: [/b]люди, интересующиеся последними новинками, а также те ...

    Копирайтинг53 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • написать тексты отзывов об использовании сервиса. простым человечьим языком, без пафоса. как положительные, так и не критичный негатив.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Написать 5 следующих текстов: 2. Как доехать до Петергофа из Санкт-Петербурга? 3. Карта основных фонтанов в Петергофе. 4. Какие музеи посетить в Петергофе? 5. Где поесть в Петергофе? 6. Что посетить в Петергофе с детьми? Все тексты писать для людей. С ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Заголовок: статьи Взять кредит без залога Объем до 800 символов Уникальность от 90 Для сайта pro-credit.site  (Доска объявлений) Оплата яндекс счет или БС Жду конкретных предложений по цене и срокам. Спасибо.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад