Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать тексты описания 120 театров Санкт-Петербурга.

Объём текста около 2-3 тыс. симв. Но особых ограничений по количеству символов нет. Если не получается 2 тыс., пишите меньше. Душа просит больше 3 тыс. - пишите. Главное чтобы тексты было интересно читать.

Также нужно к каждому тексту подбирать фотографии из интернета (не менее 3 шт.).

Оплата - 30 руб. за 1000 симв. без пробелов.

10 лет назад
closeca
36 летСербия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
guf20052008
Стефания 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$20
2 дня
Текстами доволен. Работаем дальше и по другим текстам.
Все отлично! Оперативная проверка и оплата! Продолжаем!
pineapple
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$1
1 день
Учитывая цену - качество приемлемое. Можно обратиться если нужны недорогие тексты.
Понятное задание, оплата в срок. рекомендую
  • Похожие заказы
  • $500

    Ищу копирайтеров, умеющих делать уникальные тексты, на постоянную работу. Опыт работы не имеет значения, требуется пк и интернет, приветствуется грамотность. График свободный, зарплата еженедельно (в среднем 12000 руб.).

    Копирайтинг61 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужен рерайт\ копирайт новостей и статей, разные тематики, оплата 25 рублей за 1000. Работа постоянная, большие объемы. Разные тематики. Желательно знание систем администрирования сайта, типа Джумлы. Подробнее можно обсудить в скайпе или ICQ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые копирайтеры, нужны четкие, структурированные и информативные тексты на тему загородной недвижимости. Примеры текстов: http://levshino.ru/o-poselke/articles Стоимость 45 рублей за 1000 зн.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нужны 4 статьи на ключевые слова: Джинсы, оригинальные джинсы, Wrangler, Джинсы в Спб, купить джинсы, Мужские джинсы, Эталон, эталон качества, женские джинсы Темы статей 1- Оригинальные джинсы Wrangler производства USA (не европейские) 2- Где купить оригинальные джинсы в ...

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим копирайтинг на эстонском языке, я даю вам ссылку на товар и ключевые слова, вы составляете текст 300-500 символов. В данный момент необходимо написать текста для 10 товаров, если нас устроит - работаем на постоянной основе.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужно находить форумы, на которых обсуждаются вопросы здоровья, вопросы чистой воды, вопросы оборудования для очистки воды и писать соответствующие сообщения, в которых упоминать магазин фильтров для воды.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется текст на главную страницу сайта.Сайт Инвестиционного характера.Но тематика дизайна такова: http://prntscr.com/2r8de3 В общем сайт мультяшный,но хотелось бы в тексте услышать что то приятное о сайте на тему инвестирования. Жду ваших предложений.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Друзья, доброго Вам дня! На страницы сайта с промокодами для популярных интернет-магазинов необходим качественный копирайт с описаниями этих самых магазинов (1 статья - 1 магазин, ~ 2-2.5k каждая ). В статьях, помимо общего описания магазина ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен копирайт на тему веб, сео. Стиль: деловой. Нужен человек которому очень хорошо знакома тема. Как примеры текстов - предоставляю. Пишите цены и контакты.

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад